так отдайте :D :D :D
страшно подумать что такое капел.. гугль нервно курит в сторонке 😂
да.. странновато.
лучше на такую партнерку забить тогда.
дык ее ж покупать надо -))
товар идет до покупателя около недели-двух, потом покупатель идет на почту (примерно столько же), потом бабло плывет обратно тоже неделю-две, потом на почте отправителя бабло переводят продавцу - еще неделя, потом продажу зачисляют ан партнерку - еще неделя.
примерно так..
вобще этот процесс около 2х месяцев идет.. сколько прошло с начала заказа?
думаю просто смотрят что за сайт.
все заработало.
только картинка уж больно большая -)
у меня пример лагает.
грузится только до половины, потом до 2/3.. раз 5 обновил.
я не флужу а дело говорю - там h1 не поможент - неправильно организован каталог и главная страница неправильная. а как правильно дорого объяснять...