там стоимость установки будет космическая
а как же ветряки и солнечные батарейки? хде конец то? :D
бедные беднеют, богатые богатеют.
я таки не понял ви шо? когда собираемся? :)
не зависит от этого. скорее выспался-не выспался, в настроение - не в настроении.
то есть если начал заниматься спортом, ходить с утра в спортзал, не высыпаться - то какие нафик улучшения работы мозга? а вот если втянулся в это все, стал бодрей-веселей, то как бе лучше.
SoFine, предлагаю пропить. хватит всего на 5-6 литров приличного вискаря и пару телок. если вы в петербурге можем начать незамедлительно, если нет - вам не повезло.
поздравляю :)
Ragnarok, значит надо сходить, проверить. спросить как они живы-здоровы после такого марафона :D
я так смотрю кое кому просто нехрен заняться :)
пару раз курил - чего там вкусного так и не понял. ну вкус яблока, ололо. не знаешь вкус яблока чтоле? :D
конечно. даже на форуме есть примеры успешных сборов денег.