странно.. а продавать максимально не мастерство?
SEOAWARDS-Boris, а почему приз будет не за продажи, а за какие то там позиции?
интересно.. а вступительный взнос в конкурс есть? :)
цена определяется не в тицах..
смешно например брать 200 долл за 200 тИЦ когда сайт нулевой.
а когда сайт имеет тИЦ 2-3К и прокатан везде и надолго, то 200 баксов за +200 тИЦ (линкаторы не рассматриваем) самое то.
то есть - деньги берутся не за тИЦ, а за проделанную работу.
а прогнать 800 форм обмена ссылками и взять за это 160 баксов - это конечно круто, может кто из новичков и купится.
просто кому то печет попу то что кто то регит за 20 баксов, а всякие личности приводимые в пример делают тоже самое только за 60-90...
может конечно. просто судить и качестве регистрации по кол-ву бэков на сайт сервиса это все равно что оценивать здоровье детей по длине папиного аппарата.
а холодильник с толчком тоже переворачиваться будут? :)
с одной строны пиво берешь, с другой его отливаешь 😂
New_Angel, ну все и так всё поняли.
посмотрел... я даже не знаю что сказать...
сайт действительно имеет тИЦ 350.
при этом он имеет линкатор вот такого вида
http://www.allclimat.ru/links/72.html
вот такого
http://www.tas.ru/links/index.php?page=81
добавлен в автообменники вот такого вида
http://binargi.biz/link/show.php?dir=10&page=7
Итак - линкаторы, автообменники с убиранием бэков.. учитесь дети - это называется работать головой и не кривыми руками. ну ну..
malls, куда вы суетесь? вы же нихрена не соображаете.