Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOAWARDS-Boris:
Премия будет именно за мастерство

странно.. а продавать максимально не мастерство?

SEOAWARDS-Boris, а почему приз будет не за продажи, а за какие то там позиции?

интересно.. а вступительный взнос в конкурс есть? :)

basterr:
22 у.я - просто смешно за 300 тиц.

цена определяется не в тицах..

смешно например брать 200 долл за 200 тИЦ когда сайт нулевой.

а когда сайт имеет тИЦ 2-3К и прокатан везде и надолго, то 200 баксов за +200 тИЦ (линкаторы не рассматриваем) самое то.

то есть - деньги берутся не за тИЦ, а за проделанную работу.

а прогнать 800 форм обмена ссылками и взять за это 160 баксов - это конечно круто, может кто из новичков и купится.

просто кому то печет попу то что кто то регит за 20 баксов, а всякие личности приводимые в пример делают тоже самое только за 60-90...

linkchanger:
Евген, пробивался тут недавно через uhuhu.ru! Могу смело сказать, что количество действительно белых каталогов даже 100-ни не набирает.

может конечно. просто судить и качестве регистрации по кол-ву бэков на сайт сервиса это все равно что оценивать здоровье детей по длине папиного аппарата.

D . G .:
кстате рядом не хватает встроенного толчка и холодильника ;)

а холодильник с толчком тоже переворачиваться будут? :)

с одной строны пиво берешь, с другой его отливаешь 😂

New_Angel, ну все и так всё поняли.

New_Angel:
Отправил в личку!

посмотрел... я даже не знаю что сказать...

сайт действительно имеет тИЦ 350.

при этом он имеет линкатор вот такого вида

http://www.allclimat.ru/links/72.html

вот такого

http://www.tas.ru/links/index.php?page=81

добавлен в автообменники вот такого вида

http://binargi.biz/link/show.php?dir=10&page=7

Итак - линкаторы, автообменники с убиранием бэков.. учитесь дети - это называется работать головой и не кривыми руками. ну ну..

malls, куда вы суетесь? вы же нихрена не соображаете.

Всего: 38413