Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот все ходют и не понимают - как же так? каталог есть, а пр нето? а я вот непонимаю как может быть pr - есть, а сайта нет..

matik:
а где там бил?

левый нижний.

эта.. ну че призы уже дают?

вот вы тут хихаете, а на вас между прочем с монитора смотрят миллионеры и миллиардеры.. не то что мы.. лохи.. :D

Ceres:
я лично перед отъездом собрал весь мусор в 2 целофановых пакета, который потом ребята сожгли.

а ты в курсе что жечь нельзя? это я тебе как эколог по образованию говорю. наверняка у вас были бутылки испод минералки или колы - а они столько гавна выделяют при сжигании - если нюхнуть хорошенько, можно ноги двинуть. их можно только на портянки рубить и в гранулы, а потом на переплавку... это так.. к сведению -)

Ceres:
Евген, ты от темы отходишь - ВВ в очередной раз прокукарекал открытым ртам - народ как я вижу схавал на ура.

я честно говоря телек не смотрел и в общем не знаю чего он там сказал.

Ceres:
хм, вообще-то она должна быть бесплатной, вернее псевдо-бесплатной на основе страхового медицинского полиса,

ну полис можно засунуть куданит поглубже.

это тебе в каждой больнице объяснят, что у них вот койка бесплатно и бинт, а все остальное платно.

например справка в бассен - 200 рублей. Вопрос - с какого куя?

XBons:
кабинет ФЛГ работает 4 дня в неделю по 4 часа

это даже круто.. я знаю больницы где УЗИ делают только раз в неделю. причем оно платное и записаться надо, и по телефону записаться нельзя (почемуто)... бред короче. пусть сосут.

Ceres:
Евген, вот собственно и ответ, хотя я лично знаком со многими врачами, которые делают свое дело на максимальном уровне вне зависимости от того, отблагодарит их пациент или нет, и издеваться над людьми не будут.

я же не спорю что таких врачей нет. просто их все меньше :(

а насчет бесплатной медецины - это все пизdеж и провокация, денег дерут не меньше. только отношение такое же скотское...

Там начальство борется за клиентов, методом оптимизации кадрового состава.(иногда

и правильно делает. не будет оптимизировать - сами прооптимизируются в дворники например.

XBons:
Конкретно гос. мед. учреждениях , сталкивался всегда, не в зарплате дело, а в том что у людей в голове.

не совсем так. голова она тоже работает по своему. вот если бы я работал в какомнить учереждении за 200 долл и пришел бы кто ко мне на оптимизм, я бы с часок его подождать заставил, потм полчасика передо мной посидеть (пока я семонитор с умным видом включать буду), потом я бы сморщил рожу на чтонить...

и почему то в плаьных заведениях нет людей с такой головой, кстати.

Всего: 38413