вот все ходют и не понимают - как же так? каталог есть, а пр нето? а я вот непонимаю как может быть pr - есть, а сайта нет..
левый нижний.
эта.. ну че призы уже дают?
вот вы тут хихаете, а на вас между прочем с монитора смотрят миллионеры и миллиардеры.. не то что мы.. лохи.. :D
а ты в курсе что жечь нельзя? это я тебе как эколог по образованию говорю. наверняка у вас были бутылки испод минералки или колы - а они столько гавна выделяют при сжигании - если нюхнуть хорошенько, можно ноги двинуть. их можно только на портянки рубить и в гранулы, а потом на переплавку... это так.. к сведению -)
я честно говоря телек не смотрел и в общем не знаю чего он там сказал.
ну полис можно засунуть куданит поглубже.
это тебе в каждой больнице объяснят, что у них вот койка бесплатно и бинт, а все остальное платно.
например справка в бассен - 200 рублей. Вопрос - с какого куя?
это даже круто.. я знаю больницы где УЗИ делают только раз в неделю. причем оно платное и записаться надо, и по телефону записаться нельзя (почемуто)... бред короче. пусть сосут.
я же не спорю что таких врачей нет. просто их все меньше :(
а насчет бесплатной медецины - это все пизdеж и провокация, денег дерут не меньше. только отношение такое же скотское...
и правильно делает. не будет оптимизировать - сами прооптимизируются в дворники например.
не совсем так. голова она тоже работает по своему. вот если бы я работал в какомнить учереждении за 200 долл и пришел бы кто ко мне на оптимизм, я бы с часок его подождать заставил, потм полчасика передо мной посидеть (пока я семонитор с умным видом включать буду), потом я бы сморщил рожу на чтонить...
и почему то в плаьных заведениях нет людей с такой головой, кстати.