неужто так важно какая машина... понятно что тусуются на форумах по интересам, но чтобы вот... непонятно мне это както...
ага, еще фильмы, музыка, любофф... :D
а в чем киберсквоттинг? бред какойто.
славно посидели 🍻 Роме + за организацию, как всегда все взял на себя, dvddom респект за спонсорство и просто хороший человек, kit как победитель не забыл проставиться, за что отдельный респект. славно посидели, фотки завтра ибо спать -)
всем с кем пил пиво, ром, виски, боролся на руках, сбивал кегли, бился на катке (или как там эта хрень называется), и тд и тп - всем респект 🍻 еще увидимся :)
я ПЕРВЫЙ! :)
мы тут тоже погудели... только добрался :)
с другой стороны если каталог - г, то зачем ставить... в общем баланс должен быть, и нельзя подходить к этому однозначно.
в интернете нет трубы...
а вот моя точка зрения, как владельца нескольких каталогов - почему я должен входить в положение владельца сайта, что ему де влом ссылку поставить? не хочешь не надо...
дмоз и яка, таких очень мало и берут ну совсем не всех... что бы делали без халявных катов? а другим каталогам практически ничего не остается, как требовать обратку.