Внимание! Развод. Остерегайтесь человека под ником _BOSS_

[Удален]
#161

Человек тебе заняться нечем? Какая разница где у меня почта? Это первое зарегистрированное мыло с того момента как я появился в интернете. К тому же название запоминающиеся. Вот и пользуюсь им до сего момента и не намерен забрасывать его. У меня есть с десяток других платных e-mail и что дальше, вывешивать их все и говорить Я КРУТ. Не в e-mail счастье...

[Удален]
#162
harlot:
Сухенко Андрей Владимирович
В сети, действительно, достаточно давно, одно время работал в КМ. В данный момент является гендиректором студии newtonica.ru(newtonica.com), то бишь набирает клиентов с одной стороны, и молодежь с другой. И живет на разницу (или на то, на что кидает - кому как больше нравится). Примерно в то же время (что и newtonica) "основал" студию www.splaix.ru.
Дальше пусть аватар "работает" - мне ехать надо:)

Ага, он ещё хотел что бы я нахаляву продвинул сайт newtonica.com по запросам создание сайт, продвижения сайта, раскрутка сайта и десяткам других в ТОП10 Яндекса.

[Удален]
#163

_BOSS_, юноша, вы действительно еще слишком молоды и неопытны. Когда вы общаетесь как частное лицо - какой угодно адрес указывайте, но когда начинаете вести переговоры, да еще от лица фирмы - только корпоративным email надо пользоваться. Мыл можно иметь кучу, одно для форума, второе мусорное для регистраций в каталогах, третье еще для чего-то, но предлагать услуги от лица фирмы и переговоры вести надо с корпоративного.

Если бы вы только как частное лицо выстпуали, то никто бы не обратил внимания на email. Вы же представляетесь неким лицом фирмы.

YK
На сайте с 25.05.2006
Offline
9
YaK
#164
maximumx:
На тебе, самый крупный развод в сети за всё время http://www.master-x.com/forum/topics/62974/page/0/

Прочитал. Роман "Шансон для братвы" какой-то. :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#165

javadf, юноша, вы действительно еще слишком молоды и неопытны. Босс никогда не позиционировал себя как предствителя фирмы.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#166

Revan, вам сюда /ru/forum/55261, также посмотрите инфо в аське _BOSS_'а, он там аж гендиректор.

А называть юношей человека, старше вас лет на 8 - фамильярность.

[Удален]
#167
блин сижу на диете месяц хлеб уже не ем...

Ты это брось ! :)

Вах-вах-вах, а куда наш автогигант пропал ? 😂

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#168

javadf, был не прав. Извиняюсь.

[Удален]
#169

Revan, ничего страшного, бывает :) Я тоже временами излине резок. Стараюсь избавляться от этого.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#170
javadf:
А называть юношей человека, старше вас лет на 8 - фамильярность.

у вас в подписи возраст не написан. уРевана тоже :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий