да нет. он как раз в резервном генофонде. у меня даже молотки имеются на выбор.
возьмем соседского кота как загоняющего ☝
Ladimir, скажите, а что вы курите? додуматься до того, что русские туристы поедут в Египет мародерствовать заплатив при этом за перелет+гостиницу по 400-800 баксов - это уже не индийский чай надо вдуть как обычно, а чтото покрепче :D
простынями чтоле? :D
где родитель 1 и родитель 2, там и родителю 5 место найдется.
а съесть для развелечения?
вобще не вопрос. с тебя 50к евро и приезжай с молотком. я его выпущу и ты запаришься за ним с молотком бегать :D
сожрут и вас не спросят :) раскричались тут "убийство, убийство", а сами небось курочек лопаете только влет :) не, это святое конечно - ради еды же. понимаю. а то что животинку убивают для вас, это вас не волнует, а вот как охотник какой замочит туже куру (глухарь или там куропатка) так сразу асисяй! А еще если охотник за это 50 тонн евров заплатит, так он и вобще подонок. полный причем.
как то так получается :)
зубра то потом сожрут реальне. и все будут счастливы.
без понятия. только с чего ты взял про загон? пасутся себя в чаще..
а потом собаками погонят. представляешь стоишь ты на дорожке, а на тебя выгоняют тонну живого мяса. перед кабаном то бывает убегают, а тут вобще можно очком лом перекусить.
это как Валерий, который кур убивает с утра до вечера и убийцей себя все равно не считает, еще и за зубров переживает. так и охотник зубровед может оказать закоренелым веганом :D
хочу купить 1 пиксел.