точнее в топку!
ты лучше прицелься получше :D
какой вопрос - такой ответ.
так а при чем тут контент? на сайте все переписали чтоли? был трафф - не стало траффа...
и забудьте про контент. контент рулит, контент важен... тогда бы рулили дорвеи, миллионы страниц с разными параметрами % ключевика и примеси и перемешанные по последнему слову техники.
ну сами виноваты, надо заказчику сразу объясныть чтотакое рамблер и какие у заказчика риски при работе с оптимизацией.
25-50 долл.
2й зависит от темы.
на пиво с чебуреками хватит.
по поводу морд еще Пушкин сказал:
опыт, сын ошибок трудных
и гений, вдохновенья друг
вообще то это только разговоры про какието сотни сайтов...
подписываюсь. как я уже сказал
не ждите пока вас скопируют - скопируйте себя сами.
в следующий раз перед тем как ляпнуть чтонить, подумайте, лог аськи посмотрите.
вас мне убеждать в чем то совершенно не надо.
я просто сказал что я с поддоменов ссылки не покупаю и 20й ссылкой на морде мой сайт тоже не будет - "по нормальным рыночным ценам".
так что впаривайте пока впариваются.