Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vmegap:
В курилку!

точнее в топку!

AlexKats:
что набросились, человек болен, а Вы кричите на него ... надо тихо - укольчик и отдохнуть немного ...

ты лучше прицелься получше :D

какой вопрос - такой ответ.

Kalina:
Контент важен. У меня был случай по одному сайту- сначала получала хороший траф с Рамы сайт хорошо стоял в выдаче. Занялась Яндексом - сайт полез в топы у Яши - пара недель и в Раме исчез бесследно.

так а при чем тут контент? на сайте все переписали чтоли? был трафф - не стало траффа...

и забудьте про контент. контент рулит, контент важен... тогда бы рулили дорвеи, миллионы страниц с разными параметрами % ключевика и примеси и перемешанные по последнему слову техники.

Vet:
Что Рамблеру-то надо?
А заказчику вынь и положь, чтоб в Рамблере сайт был в десятке!

ну сами виноваты, надо заказчику сразу объясныть чтотакое рамблер и какие у заказчика риски при работе с оптимизацией.

25-50 долл.

2й зависит от темы.

Vit@l:
Avelon, Любопытный ламер интересуется, сколько, имея 50 сайтов и "в штате 2-3 линкпостера" (что это такое мне непонятно, если несложно, то поясните, на крайний случай сам че-нить поищу), так вот, сколько можно на этом всем в месяц денег заработать (вычитая оплату хостинга)

на пиво с чебуреками хватит.

по поводу морд еще Пушкин сказал:

опыт, сын ошибок трудных

и гений, вдохновенья друг

вообще то это только разговоры про какието сотни сайтов...

Lisa:
Если вашу статью можно увидеть с экрана - при желании ее можно утащить. Машинистки-операторы ЭВМ нынче дешевы.

Самый реальный вариант - добавлять новый контент быстрее, чем его успевают копировать, настаивать на прямой ссылке в случае цитирования, заниматься нормальным продвижением, чтобы поисковики находили ваш сайт, а не тех, кто утянул.

подписываюсь. как я уже сказал

не ждите пока вас скопируют - скопируйте себя сами.

The WishMaster:
Ой, меня убеждали, что и тематические ссылки дороже, и что поддомены никому не нужны.. в реале я их продавал по нормальным рыночным ценам

в следующий раз перед тем как ляпнуть чтонить, подумайте, лог аськи посмотрите.

вас мне убеждать в чем то совершенно не надо.

я просто сказал что я с поддоменов ссылки не покупаю и 20й ссылкой на морде мой сайт тоже не будет - "по нормальным рыночным ценам".

так что впаривайте пока впариваются.

Всего: 38413