это точно. люди просто не понимают. исходят из каких то мифических пониманий - тематический рубрикатор, тематический обмен, 10 ссылок на страницу...
можно сделать 1 страницу ссылок и там будет 100 ссылок и никто не забанит, а можно делать по "понятиям" и прямо в баню.
ууу.. тут его очень сильно поносили с месяц назад -)
тоже - как повезет.
в Питере это как то не развито... пока... фирмы не готовы платить достойно, всех больше устраивает чтоб ктото молча ссылками менялся.
а так з/п от 400 до 1000 гдето.
конечно все надо смотреть и в основном на сайт и как владелец им занимается.
щас попробую.
Народ, если кто еще не сможет поехать на празднование 5ти летия Searchengines.ru - то я с превеликим удовольствием заменю вас на мероприятии. буду очень благодарен. 🍻
Если что - то мне надо выехать выехать из Питера в ночь с понедельника на вторник. на крайняк с утра во вторник
Уже сижу на чемоданах!!! надежда умирает последней...
пишите в личку, а лучше на мобилу в подписи.
неправильно. дела в понимании сути вопроса, а не принципов исполнения.
клинты довольны, пока сайт на позициях.
а MaxiK правильно заметил про подпись.
то что я видел в вашем портфеле, когда вы искали работу здесь, попадает. имхо конечно.
хорошую базу продавать - себе вредить. плохую - покупать не будут...
все хорошее умирает от массовости.
но в принципе идея имеет право на жизнь, только думаю этим не заработать. на форуме постоянно продают какието базы, которые имхо никто не покупает, потому что кому надо- сами озаботились, кому не надо - дорого.
имхо тут подмена понятий. поисковику насрать каким образом сайт попал в каталог, скорее он смотрит на содержание каталога. кстати в 1ps есть Я Кталог, но от этого он не стал хуже ;)
а мне кажется вы не адекватны.
глупо размышлять о красивости доменов и стоимости сайтов по какимто непонятным категориям, при том что ни доменов, ни сайтов, ни тематик не указано. указаны только тицы и пр которые ни о чем.