поздравляю 🍻
побольше статей :D
Аватар, молчи! умоляю. я уже пацталом :D
начинаю опасаться Аватара :D
фигасе. Аватар ты хоть расписывай ситуцию для простолюдинов, а то могут не то подумать :D
на заметку топикстартеру. темка была на форуме - Питер, помощник оптимизатора 800 долл. искали полгода.
дядя Коля вот еще посмотрим что быстрей сгниет - тойота или нива.
нифига. временная задержка косяк Дениса :) точнее его АТС :D
у меня по умолчанию 50 всегда...
ты повторяешься.
ох.. устал.. в последний раз
1. вся работа должна быть оплачена. (это по поводу полгода назад)
2. сотрудник, показывающий что при выходе из офиса работа его совершенно не ипет - идет лесом, потому что с таким каши не сваришь.
ответить на срочный вопрос это уже называется вкалывать?