Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

побольше статей :D

Avatar:
нутк... состояние аффекта, представляешь, всем дырку открыть

Аватар, молчи! умоляю. я уже пацталом :D

jED R.:
Сначала про дырку которую всем раздал, потом говорит "я к тебе привык, негодяй" 😂

начинаю опасаться Аватара :D

Avatar:
Дима, спасибо тебе огромадное за ту дырку, которую ты увидел, которую я своими же руками и открыл.

фигасе. Аватар ты хоть расписывай ситуцию для простолюдинов, а то могут не то подумать :D

pbl6a:
ЗП от 250$ по результатам собеседования. (Перспективы роста)

на заметку топикстартеру. темка была на форуме - Питер, помощник оптимизатора 800 долл. искали полгода.

greenwood:
точнее: Скорее, с иным взглядом на старые ржавые вещи :)

дядя Коля вот еще посмотрим что быстрей сгниет - тойота или нива.

Ctulhu:
О! Евген проснулся 😂 ;)

нифига. временная задержка косяк Дениса :) точнее его АТС :D

Алексей Гурешов:
Хотелось бы услышать мнение оптимизаторов, относительно длинны выдачи, вот мне например нравится 50 результатов, у кого-то есть другие мнения?

у меня по умолчанию 50 всегда...

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты как бы это самое, уяснил бы для себя понятие "нерабочее время", а то пошлют ведь...

ты повторяешься.

Кстати, помниться гдето полгода назад твоя позиция на этот счет была другая

ох.. устал.. в последний раз

1. вся работа должна быть оплачена. (это по поводу полгода назад)

2. сотрудник, показывающий что при выходе из офиса работа его совершенно не ипет - идет лесом, потому что с таким каши не сваришь.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ага, то есть по твоим словам ты хочешь, чтобы он еще и в нерабочее время вкалывал ? Бааальшой аригинал :)

ответить на срочный вопрос это уже называется вкалывать?

Всего: 38413