Там заложен некий более глубинный смысл :D
Лех, сдается мне что пионэр после проникновения ножницами в брюшную полость несчастного потом еще и совершил таки с ним...
ладно, фиг с ними с этими ахтунгами :D
фигасе байка...
именно потому, что он не сбивал Евдокимова.
отписал главному. когдато общался с ним по телефону вполне адекватный.
а админ вырубил весь акк, думаю, потому что проще акк вырубить, чем 1 сайт/скрипт. а еще потому что урод :)
ты предлагаешь подъехать в офис и с размаху, вложив в это дело все свои 145 килограмм, вмазать админу в челюсть? :D
и тринет.. что за оптимизатор что не умеет искать? :)
а его можно просто убить?
ну всмысле чтоб движок работал так же как и работал.
в соседнем топике ищут оптимизатора, как раз в спб..
может быть. по идее новые ссылки если появляются в блоговых движках то они сами извещают твой блог что поставили на тебя ссылку (имха). но то что он какието новости заливает это понятно. другое дело почему там был какойто огромный траф и прокси (что значит прокси-скрипт? я хз.. прокси он чтоли перебирал?) то есть откуда там трафф дикий, и зачем прокси? или админы что то парят..
да месяцами висят в индексе. а другие за неделю вылетают. как повезет.