Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Поясняю: педофилия и гомосексуализм - это разные вещи.

Там заложен некий более глубинный смысл :D

Avatar:
vuko, дяденька псих нарвался на мальчика психа?

Лех, сдается мне что пионэр после проникновения ножницами в брюшную полость несчастного потом еще и совершил таки с ним...

ладно, фиг с ними с этими ахтунгами :D

фигасе байка...

Effa:
Смогли же честным путем помочь водителю, что сбил Евдокимова.

именно потому, что он не сбивал Евдокимова.

отписал главному. когдато общался с ним по телефону вполне адекватный.

а админ вырубил весь акк, думаю, потому что проще акк вырубить, чем 1 сайт/скрипт. а еще потому что урод :)

Avatar:
Жень, имхо надо просто дать в лоб саппорту хостинга, и проблема решится (если скрипт действительно НЕ хулиганит, а нормальную штатную работу ведет)

ты предлагаешь подъехать в офис и с размаху, вложив в это дело все свои 145 килограмм, вмазать админу в челюсть? :D

Kostya:
кельники ищут :)

и тринет.. что за оптимизатор что не умеет искать? :)

alexseo:
Snoopy – это HTTP клиент, проще говоря эмулятор браузера на PHP. В блогах используется для парсинга RSS. Либо парсит слишком много, либо его используют, как и обыкновенный прокси, для доступа к другим сайтам. Дыра в старой версии так же позволяла исполнять команды на сервере. Попробуйте обновить http://sourceforge.net/projects/snoopy/

а его можно просто убить?

ну всмысле чтоб движок работал так же как и работал.

!kt0:
Ищу работу оптимизатора в СПб.

в соседнем топике ищут оптимизатора, как раз в спб..

Avatar:
Жень, я вот тут подумал - может именно он собирает данные о новых входящих ссылках на блог и прочую активность ведет, которая на dashboard отображается?

может быть. по идее новые ссылки если появляются в блоговых движках то они сами извещают твой блог что поставили на тебя ссылку (имха). но то что он какието новости заливает это понятно. другое дело почему там был какойто огромный траф и прокси (что значит прокси-скрипт? я хз.. прокси он чтоли перебирал?) то есть откуда там трафф дикий, и зачем прокси? или админы что то парят..

да месяцами висят в индексе. а другие за неделю вылетают. как повезет.

Всего: 38413