есть такое. вштыривать начинает после пары недель -) имхо.
и стиль вождения меняется, то несешься как угорелый, а тут так вальяжно... :)
а он у тебя был? :)
на самом деле по городу в пробках незаменимая штука. при разгонах конечно туповат, зато расход бензину идеальный -)
причем уже года 2...
эта пять! :D
а кто сказал что лажа не может быть высокорентабельным бизнесом? ;)
были классные часы - говорящие. писк моды 90х..!
а всякие там автоподзаводы, стекла хрустальные, корпус из брони танка это все лажа..
да никто так не подумает. все и так знают что репа не показатель, а на СЕ все у кого большая репа просто лохи в оптимизации :D
а с кем там в антиквариате бодаться?
кстати она долго в десятке висела. Шуня небось себе на новую мобилу на открутке баннеров поднял :D
^-^, буду благодарен если в нем покопаешься.