Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dimok:
но опять же не вштыривает...

есть такое. вштыривать начинает после пары недель -) имхо.

и стиль вождения меняется, то несешься как угорелый, а тут так вальяжно... :)

dimok:
это довольно спорный момент. Лично я не люблю автомат...

а он у тебя был? :)

на самом деле по городу в пробках незаменимая штука. при разгонах конечно туповат, зато расход бензину идеальный -)

Redaktor:
HotLog не работает?😕

причем уже года 2...

Independence:
Можно еще спросить: на сколько лет можно зарегистрировать домен по цене $1.99

эта пять! :D

Sim:
Почему лажа? Высокорентабельный бизнес, однако!

а кто сказал что лажа не может быть высокорентабельным бизнесом? ;)

были классные часы - говорящие. писк моды 90х..!

а всякие там автоподзаводы, стекла хрустальные, корпус из брони танка это все лажа..

Disell:
А я люблю по делу критику, а не то что тут творится. Посмотрев на мою как тут называют "репу" могут неправильно интерпритировать мои знания и способности, хоть регся по новой млин.

да никто так не подумает. все и так знают что репа не показатель, а на СЕ все у кого большая репа просто лохи в оптимизации :D

а с кем там в антиквариате бодаться?

Sim:
Ужос. В качестве альтернативы предлагаешь старинные дедовские методы в стиле "Как нас обманывают в центрах мобильной связи Связной"?

кстати она долго в десятке висела. Шуня небось себе на новую мобилу на открутке баннеров поднял :D

^-^, буду благодарен если в нем покопаешься.

Всего: 38413