Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rip_serj:
Для Тольятти Ваз - это как Интернет для СЕО-шника. Его смерть равносильна смерти 800-тысячного города.

городу ничего не будет - тут же придет тот же ниссан..

и еще лет 10 можно сидеть на запчастях для вазов.

rip_serj:
Вы сказали, если бы навсегда сдох Интернет?

это несравнимые понятия. давайте сравнивать смерти каких нибудь провайдеров интернета - я бы сказал, что мне пох.

azzz:
Чувак, ты не прав!

давайте обойдемся без фамильярностей.

да и заявление совершенно голословное.

greenwood:
Вам и не снилось что там происходит в плане финансовых дел - там столько заинтересованных олигархов неофициальных

да и так понятно что половина цены машины заложенный интерес тех самых олигархов.

greenwood:
скорее Мэрин помрет, чем Ваз пошатнется

вазу скоро будет очень не хорошо :)

после открытий еще пятка автозаводов известных производителей рынок насытится и вазу придет жопа, если он конечно не будет шевелиться.

rip_serj:
Наше правительство в помощи Вазу отказало.

здрасьте. цена на вазы запредельная из-за пошлин на ввоз. а кто пошлины утверждал?

rip_serj:
Ваз может делать хорошие машины, ему нужно помочь в серьезной реорганизации производства.

да сколько можно помогать? пусть уж сдохнет наконецто.

поздравлям 🍻

тогда и уж семонитор стоит посмотреть -)

Klopopryg:
А мне интересно, вот руководящий состав тойоты на чем ездит, небось на ниссанах ;)

на ВАЗах ессно :)

мельчает.. мельчает.. :(

по сабжу - сайт по рефератам поднять это как 2 пальца.

только поднимать его надо по умным запросам и при полной адекватности заказчика -)

тогда и 500 баксов вполне адекватная цена будет, да и 300 сойдет..

в общем читайте, что пишет Lisa.

понаписали.. а ничего не изменится :)

Промотеру - а зачем клиенту отчет с ценами о ссылках?

bondarev.pp.ru:
Согласен с L1eto. Был у меня там один тематический каталог, завалили сайтами не по теме. Решение нашел такое: сделал каткгорию "Разное", отписался в 1ps чтобы они ее учли, и написал скрипт, который ее регулярно автоматически подчищает.

наверное проще отписать чтобы удалили из 1пс.

Avatar:
если кто не в курсе, это Петр 1й...

это то как его изабрАзили.

Всего: 38413