городу ничего не будет - тут же придет тот же ниссан..
и еще лет 10 можно сидеть на запчастях для вазов.
это несравнимые понятия. давайте сравнивать смерти каких нибудь провайдеров интернета - я бы сказал, что мне пох.
давайте обойдемся без фамильярностей.
да и заявление совершенно голословное.
да и так понятно что половина цены машины заложенный интерес тех самых олигархов.
вазу скоро будет очень не хорошо :)
после открытий еще пятка автозаводов известных производителей рынок насытится и вазу придет жопа, если он конечно не будет шевелиться.
здрасьте. цена на вазы запредельная из-за пошлин на ввоз. а кто пошлины утверждал?
да сколько можно помогать? пусть уж сдохнет наконецто.
поздравлям 🍻
тогда и уж семонитор стоит посмотреть -)
на ВАЗах ессно :)
мельчает.. мельчает.. :(
по сабжу - сайт по рефератам поднять это как 2 пальца.
только поднимать его надо по умным запросам и при полной адекватности заказчика -)
тогда и 500 баксов вполне адекватная цена будет, да и 300 сойдет..
в общем читайте, что пишет Lisa.
понаписали.. а ничего не изменится :)
Промотеру - а зачем клиенту отчет с ценами о ссылках?
наверное проще отписать чтобы удалили из 1пс.
это то как его изабрАзили.