поздравляю! 🍻
выложил фотки с небольшим описанием событий http://seoplace.spb.ru/?p=72
Всем респектище :)
тоже присваивается.
вот так вот поделишься для примера, а потом засрут снизу доверху -)
все губит массовость.
даже с тремя.
странный человек однако... как насчет пойти поработать, заработать денег и отдать их мне? ну нахрена мне
"проводить рутинную работу, на которую уйдут месяцы, если у всех это уже есть?"
вот и я добрался ;)
скоро будут фотки!
зато с едой на 5ти летии проблем небыло _никаких_ :)
приеду с Москвы - добавлю -) и в репу тоже -)
да. десять.