ну малый соц опрос тем более по аське не показатель, ну и процесс конечно длинный.. но он есть. с нешевелящейся рамы юзеры медленно но верно перетекают на яндекс и гугль..
зачем студии вот эти запросы?
да и остальные наполовину бредовые..
Zpro, тут все просто - привлечь человека из оффлайн в рекламу онлайн. а в оффлайне интернета нет по определению. поэтому газеты, радио, тв.. кстати такая реклама может отбиваться косвенно как имиджевая через приток новых юзеров на поиск, ведь очень важно вбить юзеру где найдется все _до_ его первого входа в сеть.
так а чего пояснять? понятно что самая высокая цена в темах уже битком набитых оптимизируемыми сайтами.
так же понятно что юзер просто не будет ходить на поисковик с говняной выдачей и тогда поисковик вобще ничего не заработает ;)
:D :D :D я валяюсь пацталом :D
а я врядли на фольксваген :)
дописал. хотя подумал - мне пофик, можно и на фв.
есть. но не так очевидна..
скорей бы уж -)
дык никто не купит :) вот за 8-9-10 легко.
это не так. маркетинг он везде ;)
просто тебе не нужен станок - там тож самое.
ну в этом смысле нашим автолюбителям не привыкать - тазики безопасностью не пахнут. да и потом кто сказал что китайцы такие уж плохие по части безопасности?
дело за ними ;)
kevindark, китайцам не привыкать делать и качественный товар. так что не только клавами и мышками жив китай. куча техники и электроники, промтовары, станки, оборудование... так что машинкам тоже недолго осталось - китайский рынок заполнен, дело за экспортом.
им не привыкать -)