Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Segey:
Сегодня проводил малый соц опрос по аське, говорят что ищут и им все нравится... долго видимо юзеры будут соображать, привычка страшная сила

ну малый соц опрос тем более по аське не показатель, ну и процесс конечно длинный.. но он есть. с нешевелящейся рамы юзеры медленно но верно перетекают на яндекс и гугль..

зачем студии вот эти запросы?

упаковка, упаковки, тара, тары, укупорка, укупорки,

да и остальные наполовину бредовые..

Zpro, тут все просто - привлечь человека из оффлайн в рекламу онлайн. а в оффлайне интернета нет по определению. поэтому газеты, радио, тв.. кстати такая реклама может отбиваться косвенно как имиджевая через приток новых юзеров на поиск, ведь очень важно вбить юзеру где найдется все _до_ его первого входа в сеть.

gmario:
поясните, пожалуйста.

так а чего пояснять? понятно что самая высокая цена в темах уже битком набитых оптимизируемыми сайтами.

так же понятно что юзер просто не будет ходить на поисковик с говняной выдачей и тогда поисковик вобще ничего не заработает ;)

Lioness:
"Лагерь Освенцим. Лучший отдых в Польше!"

:D :D :D я валяюсь пацталом :D

СКОРПИОН:
У меня Volkswagen... И на Toyota я точно не пересяду...

а я врядли на фольксваген :)

дописал. хотя подумал - мне пофик, можно и на фв.

kevindark:
есть ведь разница между продвижением среди специалистов продукта, в котором они разбираются, и продвижением массового продукта.

есть. но не так очевидна..

kevindark:
Пока.

скорей бы уж -)

kevindark:
Не купит бюргер китайца за 15 штук, если за 18 он может купить Тойоту.

дык никто не купит :) вот за 8-9-10 легко.

kevindark:
Это не станок, в котором нужно разбираться, а не вестись на маркетинг.

это не так. маркетинг он везде ;)

просто тебе не нужен станок - там тож самое.

kevindark:
И это не мышка, которая если поломается, выбросить не жалко, а ее глюки к твоей смерти не приведут.

ну в этом смысле нашим автолюбителям не привыкать - тазики безопасностью не пахнут. да и потом кто сказал что китайцы такие уж плохие по части безопасности?

kevindark:
Это автомобиль. Массовый продукт, в котором вроде бы разбираются все, кому не лень. Под чутким руководством маркетологов.

дело за ними ;)

kevindark, китайцам не привыкать делать и качественный товар. так что не только клавами и мышками жив китай. куча техники и электроники, промтовары, станки, оборудование... так что машинкам тоже недолго осталось - китайский рынок заполнен, дело за экспортом.

kevindark:
Китайцам еще ой как далеко до уровня продаж тех же Тойоты и Хенды.

им не привыкать -)

Всего: 38413