Как в рекламе меряются своими достоинствами крупные автопроизводители!

123 4
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
kevindark:
Китайцам еще ой как далеко до уровня продаж тех же Тойоты и Хенды.

им не привыкать -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12

kevindark, думаю что явление временное. Народ в Росси любит все большое и не дорого.

А камчество вопрос второстпенный, в большинстве случаев.

[Удален]
#13

Евген, имхо, нужно учитывать особенности автомобильной индустрии. Китайские игрушки, клавы, мышки, мобилки - это хорошо. Но автомобиль - это прямая угроза жизни. И в этом случае имидж производителя многое решает. Посмотри опросы и исследования - даже в совке цену на первое место при выборе автомобиля ставят все меньше людей.

[Удален]
#14

ШАНС-ON, выше ответил частично, по поводу качества.

А по поводу народа в России. Мировой рынок, а далеко не только, а вообще и вовсе не Россия :) Китайцы там займут свою нишу, здесь спорить не о чем. Но не думаю, что в ближайшие десятилетия они смогут реально конкурировать с нынешними лидерами.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#15
kevindark:
Но не думаю, что в ближайшие десятилетия они смогут реально конкурировать с нынешними лидерами.

Да ... КИА вон задницу рвет уже сколько лет. И гарантию большую дает и по ушам ездит, а все равно народ смотрит пока снисходительно.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#16

Lor, ну КИА то кореец) Да и с ними другая история. КИА сознательно позиционируется в ширпотребном сегменте, чтобы не конкурировать с Хендэ, который брендом КИА и владеет :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
kevindark:
Lor, ну КИА то кореец) Да и с ними другая история. КИА сознательно позиционируется в ширпотребном сегменте, чтобы не конкурировать с Хендэ, который брендом КИА и владеет

Я не спец по брендам, но насчет позиционирования ... КИА себя по телеку крутит, как "недорогой Мерседес" ну на худой конец "Тойота". Комфорт типа, престиж и все такое. А по мне, так - ведро с гайками.

[Удален]
#18

Lor, правильно. Комфорт и престиж "для бедных" :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#19
kevindark:
Lor, правильно. Комфорт и престиж "для бедных"

Может быть ...

А вообще конкуренция среди автодиллеров такая, что попроси их "гопака" станцевать в магазине, так самый главный начальник тут же в "присядку" пойдет, лишь бы ты машину купил.

:D

[Удален]
#20

Lor, в США вообще капец. Потому там и цены на автомобили разумные, а не такой тихий ужас, как здесь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий