Отношение к рекламе на форуме

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#71
Евген:
даю простой пример - по телеку обрезают часть экрана и в ней крутят рекламу, зато никаких рекламных пауз! ваш выбор?

Угу.. читаешь форум и каждые 15 минут по 5 минут не показывается ничего, кроме рекламы 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#72
dirol:
SiriuS, никогда не мог понять: почему всегда необходимо как-то обделить новичков и придать вес старожилам
В чем же смысл?

Смысел в том что реклама приносит доход, активные участники форума привлекает аудиторию, тем самым делает ресурс с каждым днём популярней.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#73
SiriuS:
Смысел в том что реклама приносит доход, активные участники форума привлекает аудиторию, тем самым делает ресурс с каждым днём популярней.

с такой рекламой никакой аудитории не привлечешь.

Люди будут лучше ходить на Mastetalk.

Я вот за сегодняшний вечер в общей сложности здесь был около часа, хотя обычно около 2-3, сегодня больше не могу, ибо глаза от директа реально устали,а у меня и так зрение, как у крота :(

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#74
Евген:
прикольно, но вы читать наверное не умеете. выступают не против рекламы, а против места ее размещения.

сто пудов читать не умею, ибо название топика "Отношение к рекламе на форуме", а не месту её размещения... вариант в голосовании "Я вообще не хочу видеть здесь рекламы и готов платить за это", а адсенс то можно повесить там же, где сейчас Директ

Евген:
даю простой пример - по телеку обрезают часть экрана и в ней крутят рекламу, зато никаких рекламных пауз! ваш выбор?

а телек меня о выборе не спрашивает и газеты тоже -- они ставят рекламу там где им выгодно... мне вообще интересно, много ли оптимизаторов интересуются на своих сайтах, нужна ли их посетителям реклама или нет.

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#75
dirol:
Если вы первый раз заходите на сайт и Вам не нравится как он оформлен, Вы туда будете еще заходить, если есть аналоги?

Аналоги конечно есть, но есть ресурсы которые наиболее привлекательны для посетителей, короче говоря лучше этого форум в своей тематике, по крайне мере я не знаю, и люди будут сюда ходить, хоть оставь яндекс дерект хоть убери, вопрос только в том на сколько доставляет эта реклама не удобства.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#76
motorhead:
сто пудов читать не умею

угу.

motorhead:
а адсенс то можно повесить там же, где сейчас Директ

опять же читать не умеете.. ясно же написано

Хочу прежний вариант, с Google AdSense
motorhead:
много ли оптимизаторов интересуются на своих сайтах, нужна ли их посетителям реклама или нет

реклама и раздражающая реклама - разные вещи.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#77
Евген:
угу.

опять же читать не умеете.. ясно же написано

ну, чтобы выпендриваться - особого ума не надо ;)

Евген:
реклама и раздражающая реклама - разные вещи.

а каков критерий этих разных вещей, скАжите мне безграмотному?

это очень важный довод ↓

Gray:
Обидно, кстати, вот что - если я сейчас скажу, сколько кликов и денег уже набежало на Директе и через неделю сравню его с Адсенсом, найдутся уникумы, которые меня обязательно упрекнут в неумелом пиаре Яндекса. Скриншоты статистики тоже вряд ли помогут.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#78

motorhead, тьфу ты! при чем опять пиар Яндекса? Полоску видим?

Как можно что-то прочитать если ни хрена не видишь?

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#79

рекламу легко убрать... с помощью програмного обеспечения....

так что кому надо её смотрит, кому не надо её не видит...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
motorhead:
ну, чтобы выпендриваться - особого ума не надо ;)

смешно упрекать в выпендреже аргументированные ответы.

motorhead:
а каков критерий этих разных вещей, скАжите мне безграмотному?

очень простой. смотрите голосование - почти 2/3 за прежний вариант, с Google AdSense

научитесь же наконец читать сами без подсказок ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий