думаю что при росте площадок цена за клик будет падать, так как объява в поиске яндекса не тоже самое, что контекст на сайте чьемто.
все фигня. пей себе и не мучайся, все равно невеста никуда не денется..
ну а туфлю украдут, ну попляшешь там гопака или нижний брейк-данс, если попросют :D
поздравляю 🍻
фирма не может что то там вам зачесть.. нету у нее такого права.
тут пора уже спрашивать сколько времени проводим в оффлайн...
изучал недавно данную тематику. если правильно подойти к вопросу там ничего ужасного чтоб 10 сателитов клепать просто нету.
для начала услуги можно перечислить, телефон и адрес. возможно какието вкусности типа эвакуатора бесплатного до сервиса. когда у человека движок стуканул ему не до чтения поэм и романов.
зачем спрашивать, если вы и сами все знаете?
ну вам то доступ дали по всей видимости.
да.. топ с индексом перепутать ;)
в последнее время появилось течение антисео-маразматиков, которые ничего не понимают, но очень против.
данное сообщение, видно от человек в теме -)
так надо брать федеральный.. это года 4 назад считалось отстоем, а щас пофик.