Как вы относитесь к детям?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
322
Avega:
лично я никогда не думал, что меня окружает такое количество моральных уродов.

...не понял, кого вы называете уродами - детишек, которые бояться хорьков и крыс, и кидаются в них совочками в целях самообороны, или же дамочек, которые по ряду своих умтсвенных отклонений и искаженных восприятий действительности мало того что сами отказались рожать детей (а их то кто родил, спрашивается???), так еще и чужих готовы разорвать?

С уважением, Logistic
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Каширин:
А то что это приносит только вред ребенку - убежден. И бьют детей исключительно из-за своих комплеков и проблем - тоже убежден.

Sic!

И тем, кто с выросшим из ребенка человеком будет дело иметь.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Logistic:
и кидаются в них совочками в целях самообороны

Не совсем так. Иногда просто выражают свое отношение доступными им способами. За обороной они бегут к тем, кому верят - к родителям.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
98

некоторые форумчане немного позабавили. Мария, давай в гости, можно с Дубром, в детей поиграть. :) предоставлю в аренду двух обалденных разнополых крох в сказочном возрасте и с обалденной энергией.

по теме. тоже выскажусь в четыре этапа.

1. детьми надо заниматься. а заниматься значит не просто уделять время внимание любовь, но и учить, развивать, разговаривать. если дети растут как трава, то они от безделья маются ерундой в пределах, которые им доступны. например, если я пускаю дома все на самотек - через 15 минут будет драка, слезы, ор. оба получат по попе и мне по-любому прийдется ими заняться. если я хочу хоть как то себе руки развязать.

где была мамашка в изложенном рассказе, когда ее ребенка чужая тетка по башке била? а где должна была быть. почему ее ребенок пошел к чужому животному так близко? а вдруг оно блохастое, лишайное и с бешенством? на нем что это написано? это что - соседсткая собачка, которая гуляет каждый вечер в этом дворе?! а если бы действительно укусил... меньше надо болтаться неизвестно где.

2. ребенок. вы знаете, а я не скажу что деть адекватен. в 2 года еще можно залимонить совком куда угодно, но в 5... осознанно... в животное... тут на лицо патология. маме бы не на руки хватать, а к невропатологу профилактически ребенка отвести и побольше времени и любви ему уделять, понаблюдать, задуматься... агрессия - следствие тяжелых комплексов и внутренней борьбы. другое дело :) что автор текста в детях - как я в квантовой физике. и видимо ребенку действительно 2-3 года, если уж он играет с совком и мать его в слезах может на руки подхватить. я вот своего сына уже не могу (3 года).

3. автор.... девочка молодая, видимо тоже с комплексами. ппоработать психологу не помешает. аффект - дело уже такое. значит контролировать себя не может. а тут и статьей пригрозить по тексту можно - причем запросто.

4. о животных. по-кидайте в меня камнями. я бы конечно не перестреляла бы всех бродячих собак в москве вне зависимости от стерелизации или не стерелизации, но вот тех, кого по новомодной тенденции судят за жестокое обращение с животными (растрелял стаю из пневматики) -мне иногда даже жалко.

я с детьми в магазин пройти не могу. они бегают, все лишайные, за машинами и велосипедами с гавканьем. сколько раз было, что пугали детей своим лаем. и бросаются... одна-две в зоне магазина - это как кошки, свои, как бы при деле. чуть ли не сторожа. но стаи... я боюсь их ужасно. так что сумашедшие собачники (а практически все именно собачники - так яро жалеют всех безомных псов) - меня просто раздражают. и, честно говоря, на гумманность в данном контексте мне наплевать.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
1008
Katrin Baukina:
предоставлю в аренду двух обалденных разнополых крох в сказочном возрасте и с обалденной энергией.

Я бы мог предоставить трех головорезов в возрасте от 1 до 12 лет. Но я боюсь за сохранность Маши и Ильи. Пусть уж лучше своих заведут ;)

Ingvar73
На сайте с 21.02.2006
27

Ребенок (смотря в каком возрасте), возможно еще и не представляет что это плохо или нет, просто рефлекс такой, нормальный родитель специально не учит тому как правильно вырубить хорька или тем более собаку.

а некоторые уже его обвиняют в том что как только он вырастет, то непременно будет ужасно злым... бандитом короче. (и его основным занятием будет лупить несчастных хорьков по башке) 🙅

...и это пройдет...
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
98

Каширин, ха - можно объединить твоих и моих. закрыть дома с ними подопытных и оставить... ну на 2 часа, скажем. потом освободить. те, кто выживут, и будут при этом вменяемы - заслужат наш респект. можно кое кому предложить идею конкурса на кое что, чем не идея в общем стиле ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241

Katrin Baukina, согласен со всеми пунктами. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Ingvar73:
просто рефлекс такой, нормальный родитель специально не учит тому как правильно вырубить хорька или тем более собаку.

......... :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
1029
Katrin Baukina:
в 2 года еще можно залимонить совком куда угодно, но в 5... осознанно... в животное... тут на лицо патология. маме бы не на руки хватать, а к невропатологу

думаю не стоит делать выводы на основании рассказа мадам.

могло быть что угодно - ребенок мог кинуть совок просто, а попасть в хорька, мог кинуть для проверки может ли совок вобще летать, мог кинуть чтобы посмотреть что будет с хорьком, мог кинуть потому что мамаша стала болтать с хоречнецей и ребенок приревновал и тд и тп...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий