Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Comm:
Деда не при чём, Чапман не у него под синтезатором сидела... 😂

сидеть под синтезатором это тоже самое что и на колесах? или тоже самое что и играть на флейте?

Nekada:
По центру должен быть Деда.

кстати да. слева Миха.

Comm, фига у Ктулхи плечо левое раскачанное! левша чтоле? :D

А где Миха-Высунутый-Языг?

obzor:

ЭЛВИС ЖИВ!!!!!!!!!!!! 🍿

mumur:
Но там человек настолько неуемной жизненной энергии и оптимизма, что он может в каменистой пустыне виноград возделывать.

это скорее еще более важно, чем школьные знания, прсото это бывает еще в меньшем количестве, чем вундеркинды от Камчеса -))

Farmazon:
Евген, А что тут такого удивительного?

да я не удивлен ни разу :)

mumur, ты же должен помнить времена как мясник "добивался" многого. тут такая же история. понятно, что жизнь вносит коррективы - кто с кем спал, дружил, за партой сидел - того и тянут. папы-мамы опять же. но мы то знаем кто именно добился, а кто так.. в углу наложено..

mumur:
Одного на посту министра даже.

врядли это "добился".

Калинин:
А, забыл - в бывшие ларьки из-под шавермы можно будет официально заселить безквартирных и безпаспортных мигрантов.

ну ты буржуй.. тут коренным то жить негде..

Тигра:
В мск уже запущена программа по сокращению числа школ с разным уклоном, Собянин сказал много лицеев поразвелось - Собянин мужик, слово держит, делает мало.

на пробки его чтото не хватило совсем :D

Всего: 38413