Как вы относитесь к детям?

Р
На сайте с 23.05.2006
258

Katrin Baukina, Вас бы в учителя в школу для родителей..Полностью согласен.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1029

надеюсь не сильно переутрировал.. 🍻

вобще ребенка надо родить, чтобы понять что это..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Р
На сайте с 23.05.2006
258

Евген, про пачку сигарет - конечно дайте. И будете полность правы. А по голове, Вы имхо, не дочитали..не ребёнку, родителям, такого хмм..ангелочка воспитавшим. Ребёнка нельзя..(самому).

Совочки тоже разные бывают, и попасть могут куда угодно. Моя собака - мой и друг, и ребёнок.

(Убрал "не надо утрировать")

Евген
На сайте с 28.02.2004
1029
Разработчик:
Евген, про пачку сигарет - конечно дайте. И будете полность правы. А по голове, Вы имхо, не дочитали..не ребёнку, родителям, такого хмм..ангелочка воспитавшим. Ребёнка нельзя..(самому).

однозначно буду не прав.

да, видимо не дочитал. перечитал тут жж этой мадам... немного зло взяло, а там комменты закрыты уже :)

Р
На сайте с 23.05.2006
258

Евген, Вы спросили - я ответил, я к Вам претензий в том контексте не имел бы..

Меня тоже зло взяло..все мы человеки, Вы очевидно старше, и спорить с Вами глупо, потому как и у Вас, и у меня свои точки зрения и все обоснованные..

p.s. Я и писать-то ничего не собирался, но как наваяли категоричных отзывов - глаза на лоб вылезли.

Zikam.RU, точно.

Serg_Kotov
На сайте с 23.11.2005
113

А на мой взгляд, в первую очередь виновата мама детенка.

В таком возрасте за детьми нужен глаз да глаз - а она недоглядела.

Виновата она так же в воспитании своего ребенка. Ему уже ПЯТЬ лет, он скоро пойдет в школу, а ему еще не объяснили, что стучать по голове зверькам нельзя, если, конечно он на тебя не собирается цапнуть.

Вывод: Ребенок невоспитан.

Мама невнимательна.

Тетка, чей хорь оказался бит, как минимум - неадекватна.

Обзоры компьютерных железок (http://www.device-review.ru/)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
322
Serg_Kotov:
А на мой взгляд, в первую очередь виновата мама детенка.
В таком возрасте за детьми нужен глаз да глаз - а она недоглядела.
Виновата она так же в воспитании своего ребенка. Ему уже ПЯТЬ лет, он скоро пойдет в школу, а ему еще не объяснили, что стучать по голове зверькам нельзя, если, конечно он на тебя не собирается цапнуть.
Вывод: Ребенок невоспитан.
Мама невнимательна.

здесь вы в корне неправы - у ребенка обычное чувство самосохранения сработало! Вы себе представьте - рядом с вами вдруг повился медведь гризли - Ваша реакция?

а для ребенка 5-ти лет хорёк - как для вас медведь, просекаете?

С уважением, Logistic
talia
На сайте с 03.08.2004
155
Logistic:
рядом с вами вдруг повился медведь гризли - Ваша реакция?

Спрятаться за маму. Да не, ребенок действительно плохо воспитан - обижать животных нельзя и в 5 лет это должно быть понятно. Но не НАСТОЛЬКО плохо, чтоб бить его по голове, вот в чем дело. Более того, ребенку повезло, что это был хорек, а не большая глупая собака (а у такой хозяйки умной собаки быть не может) - финал в случае с собакой был бы еще хуже.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
AN
На сайте с 05.06.2004
243
Avega:
Я подлетела и гаденыша наотмаш по башке ударила, в состоянии аффекта наверно, ярость просто глаза застлала.

Скотина, б@@@@.

А еще меня бесят собачники, отпускающие своих питбулей возле детской площадки или в подъезде без поводка и намордника. Сажать таких надо!

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Стрела
На сайте с 18.04.2006
109

Дети - цветы жизни. Для женщины - это огромный смысл всего её существования. Я не представляю, что делала, если бы не было моей умницы и красавицы дочки! Несмотря на то, что воспитывать тяжело, что нормальная семья в воспитании противостоит целому ненормальному обществу с такими вот подростками, алкашами-соседями, деффками в вызывающих одеждах и сверстниками, ни разу не видевшими пианино и кроющими матом.

А по теме: по крайней мере мама должна была спросить - девочки, можно мы хорька посмотрим? Я никогда не подхожу с ребенком к незнакомым и неизвестным животным, не оценив ситуации. Так что, как сказала Vetra, в ситуации виноваты все поровну.

Жизнь диктует, я записываю (http://textrunet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий