Респект Яндексу за новый алгоритм

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#231

на счет алгоритма, чем дальше копаем тем больше выясняется, и порой такого, за что респекты я бы не стал раздавать, так как вводит в ступор просто, например, появилась страшная дыра в алгоритме в продвижении запросов, дыра всосала в серп местами спамерский мусор в серьезных темах. Если ее не прикроют то теоретически можно будет выводить по суровым кеям даже доры, если захотеть. :(

уверен на 100% что "мальчика еще будут причесывать", на сколько серьезно, покажет время, но серп тот что мы видим сегодня притерпит некоторые изменения

хотя повторюсь, не думаю что будет некий глобальный откат, но правки нас ждут

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#232
Kostya:
на счет алгоритма, чем дальше копаем тем больше выясняется, и порой такого, за что респекты я бы не стал раздавать, так как вводит в ступор просто, например, появилась страшная дыра в алгоритме в продвижении запросов, дыра всосала в серп местами спамерский мусор в серьезных темах. Если ее не прикроют то теоретически можно будет выводить по суровым кеям даже доры, если захотеть. :(

уверен на 100% что "мальчика еще будут причесывать", на сколько серьезно, покажет время, но серп тот что мы видим сегодня притерпит некоторые изменения

хотя повторюсь, не думаю что будет некий глобальный откат, но правки нас ждут

Kostya, чего ворчите? :) Пишите непонятно о чем и фразами, которые подходят к любым ситуациям.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#233
MiRaj:
для непросвещенных - кто такой(ая) Keva :)

Илья Сегалович - в Яндексе. А Андрей Коваленко - в Рамблере. Был.

Что интересно - мы мило общались в аське пока он работал в Рамблере. А как только перешел к Ашманову - тишина. Видимо, корпоративная строгость у Игоря почище, чем в Рамблере ;)

pro-maker:
Или завербовать действующего ...

На практике - проще двоих туда заслать, чем одного там завербовать ;) Люди из Яндекса - даже после увольнения, даже если не знают на самом деле ничего - молчат как рыбы.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#234
pro-maker:
чего ворчите?

ворчу на себя, что опять поспешил с респектом, особенно когда дыра нашлась большая, влезть в которую большого труда не стоит (раньше такого не было, и в будущем я надеюсь не будет)

pro-maker:
Пишите непонятно о чем и фразами, которые подходят к любым ситуациям.

пишу о Яндексе, спать хочу, выражаю надежду на то что все еще немного изменится для всех в лучшую сторону, просто как сейчас, так нельзя :)

не писать не могу, когда вижу что ошибался, писать прямо опять не могу :(

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#235
Kostya:
не писать не могу, когда вижу что ошибался, писать прямо опять не могу :(

Костян, ну ты сам-то хотя бы понимаешь, что пишешь? Надо, имхо, чтобы в топике хоть один человек понимал, что происходит в топике ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#236
Каширин:
Костян, ну ты сам-то хотя бы понимаешь, что пишешь?

алгоритм не его! он просто разместил объяву! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#237
Каширин:
Костян, ну ты сам-то хотя бы понимаешь, что пишешь? Надо, имхо, чтобы в топике хоть один человек понимал, что происходит в топике

это был крик души, утомленной аналитикой :)

смотрю нагнал туманности, сорри

это нечто незабвенного "аааааааааааааа" в исполнении ХРНС :)

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#238

Kostya, а после вчерашнего апдейта с учетом нового алгоритма что-то поменялось в сравнении с первыми шагами Яндекса?

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#239

Kostya, не, ну так низзя!!! Вон мы с Андрюхой пишем все что знаем, туману не нагоняем. Это нам значит респект, Андрюха - наливай! :)

Там чу-де-са! )
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#240

Вот у Кости жизнь теперь тяжелая пошла, каждый день надо новый алгоритм разгадывать :) Не, такое одним утюгом не вылечишь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий