Пользователям пейджера

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#11
ШАНС-ON:
У меня на форуме пользователи иногда тоже так думают

Ну игнорировать желание помочь как-то некрасиво. Или я снова неправильно понял?

Время не ждёт.
Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#12

Имхо стоит просто сделать стирание по крону или стандартной фичей форума (задания) все мессаги от пейджера, например в 5 утра. Думаю это может решить проблему.

(если надо могу написать данный скрипт)

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#13
ТВЭЛ:
Ну игнорировать желание помочь как-то некрасиво. Или я снова неправильно понял?

Ну вот как вы себе представляете мою реакцию на ваше "желание помочь"? Вы считаете, что вот я сразу по получению багрепорта брошу все и пойду исправлять? Нет, не пойду. Во-первых, это не баг. Это мелкий дефект верстки, о котором вы сообщили первым - при том, что так оно выводится уже больше года. Во-вторых, его исправление вообще-то дороже обойдется - продраться через весь интерфейс, отыскать и т.д. Если я когда-нибудь попаду в тот шаблон с другими правками - тогда и поправлю.

Cmit, первое реакцией будет что-то вроде "Как вы посмели стереть мою переписку, я там вел переговоры о покупке Газпрома". Не первый раз, к сожалению.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#14
Gray:
Во-вторых, его исправление вообще-то дороже обойдется - продраться через весь интерфейс, отыскать и т.д. Если я когда-нибудь попаду в тот шаблон с другими правками - тогда и поправлю.

Я с таким движком дело не имел, но для меня странно, что такие проблемы из-за исправления этой мелочи. Теперь все понятно, спасибо что хоть объяснили.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#15

-204 Правда почему-то исходящие не хотят удалятся. Вместо удаления он предлагает сохранить pager.php

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16
ТВЭЛ:
для меня странно, что такие проблемы из-за исправления этой мелочи

Еще раз, медленно - это не будет специально исправляться из-за своей ничтожности. Никто не убирает в доме отдельно каждую пылинку - даже если одному из десятка тысяч гостей эта пылинка попалась на глаза.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17

Vetra, тоже такая же проблема была. попробуйте вначале несколько по одной штуке удалить. я вот так сделал, затем все удалилось.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
basterr:
Vetra, тоже такая же проблема была. попробуйте вначале несколько по одной штуке удалить. я вот так сделал, затем все удалилось.

я постранично удалил.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Стирающие сообщения, не забывайте, что хранятся и все отправленные! (отдельно от входящих)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#20
6666:
Стирающие сообщения, не забывайте, что хранятся и все отправленные! (отдельно от входящих)

Странно. хотел было стереть те парочку, что когда-то были. Гляжу - всюду по нулям :)

ПС. Не думаю, что третий пункт является лучшим решением. Человеческий фактор ещё менее надёжен, чем криво написанные скрипты :) Скрипты то хоть глючат чётко по тому, что написано :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий