SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
38
#91
bondarev.pp.ru:

  • Как и по каким принципам проводится модерация площадок?
  • Есть ли у продавцов возможность поднимать цену? Как сервис в таких случаях ведет себя по отношению к покупателю - предупреждает, ждет подтверждения, молча повышает цену или удаляет ссылку?
  • Имеется ли какая-нибудь автоматическая проверка на превышение заявленного количества внешних ссылок на странице?
  • Возможно ли попадание в список предлагаемых площадок сайтов, на которых я уже разместил ссылки данного проекта (на других страницах, например)?

1. В систему не принимаются сетки сайтов, ужасные по дизайну, нелепые по контенту. Не принимаются заведомо непотные сайты. Жетского регламента нет, с каждым работаем индивидуально.

Есть оптимизаторы, которые с радостью купят ссылки по 0,01 в месяц с откровенных помоек, и таких немало.

2. Как правильно заметили, если продавец поднимает цену, у оптимизатора есть целая неделя, чтобы провисеть по старой цене. Можно принять цену, можно отказаться. Вебмастер, также, может в любой момент прервать размещение.

3. Перепроверки не происходит, т.к. система прекращает отсылать заявки на страницу, у которой достигнут указанный вебмастером лимит размещения. От ситуации жадного вебмастера, когда он постоянно увеличивает лимит мы частично застрахованы - в системе много сайтов, и есть из чего выбрать. Страницы с большим кол-вом внешних ссылок к покупке предлагаются в последнюю очередь.

4. В пределах ПРОЕКТА - да, на других или на тех же страницах. Пример очевиден - покупка на странице блока ссылок на разные внутряки поднимаемого сайта.

Но в пределах УРЛА покупается только одна страница, если руками не купить больше (поставить галочек напротив неск. страниц одного сайта).

За совет - спасибо, будет реализовано. И уведомления тоже.

Константин, Sape.ru
xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
#92
Avelon:
ЗЫ. Огромное спасибо тем , кто не отвернулся от нас в трудный час! :)

Система хороша. Единственный вопрос: У меня например есть сайт, с большим числом ключевиков и двигается помимо главной несколько второстепенных страниц по соответствующим им запросам. Собственно сам вопрос - как мне уберечся от того, что бы ссылки на мои страницы не стояли на одних и тех же доменах... хочется иметь такую возможность на автомате. На сайте не нашел, если есть, прошу прощения за невнимаетельность...

Тут могла бы быть подпись...
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#93
xmypblu:
Система хороша. Единственный вопрос: У меня например есть сайт, с большим числом ключевиков и двигается помимо главной несколько второстепенных страниц по соответствующим им запросам. Собственно сам вопрос - как мне уберечся от того, что бы ссылки на мои страницы не стояли на одних и тех же доменах... хочется иметь такую возможность на автомате. На сайте не нашел, если есть, прошу прощения за невнимаетельность...

ссылки на разные страницы могут стоять на одном и том же сайте. Если вы раскручиваете 50 страниц - вам просто не хватит столько разных сайтов. ССылки на разные страницы с одного и тогоже сайта поисковые системы вопринимают вполне нормально, можете не переживать.

ссылки на одну страницу стоят в 1 экземпляре.

Alden
На сайте с 04.04.2005
Offline
76
#94
Avelon:
ССылки на разные страницы с одного и тогоже сайта поисковые системы вопринимают вполне нормально

Тут вопрос спорный, многие стараются так не делать. Хотя это больше касается морд, нежели вторичных, ибо многолинками, я думаю, пользуется большинство.

Sape.Ru (http://www.sape.ru/r.7d765d2f01.php) - наше всё! С уважением, Алимкин Денис (http://www.alimkin.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95

на разные страницы с разных страниц - нормуль.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#96
xmypblu:
У меня например есть сайт, с большим числом ключевиков и двигается помимо главной несколько второстепенных страниц по соответствующим им запросам. Собственно сам вопрос - как мне уберечся от того, что бы ссылки на мои страницы не стояли на одних и тех же доменах... хочется иметь такую возможность на автомате. На сайте не нашел, если есть, прошу прощения за невнимаетельность...

Вообще, реализация механизма, позволяющего оптимизатору самостоятельно выбирать, как ему быть в такой ситуации запланирована, просто руки не дошли ))

Скоро все будет!

[Удален]
#97

TPAKTOP,

Продумайте юзабилити пжлста 0=) Было бы удобнее, если бы можно было именно заходить в конкретный проект и уже внутри него работать с добавлением УРЛов.

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#98

Хотел покаяться товарищи 😒

В другом каком то топике, незная системы, посмеялся над потенциальными возможностями данной системы. Честное слово.., просто по человечески стыдно за себя. 🙅

Прошу прощения у создателей системы.

Система действительно супер. Уже сам опробовал и как оптимизатор и как веб-мастер.

буду пользоватся однозначно. Спасибо большое за сервис, и еще раз извините за необдуманые слова.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#99
^-^:
TPAKTOP,
Продумайте юзабилити пжлста 0=) Было бы удобнее, если бы можно было именно заходить в конкретный проект и уже внутри него работать с добавлением УРЛов.

Объясните пожалуйста, в чем преимущества такого подхода на ваш взгляд?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#100

Если вы говорите о продвижении проекта с 1000 урлов, например, тогда, возможно вы правы! Мы постараемся придумать что-нибудь на эту тему!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий