Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SmiTT:
А у вас такое было?

нет. замечено только у подопытных девушек.

давайте просто обсудим - как перестать ЖРАТЬ??? фик с ним с шоколадом.. ведь можно есть вобще все!!!

Димитриан:
за небольшой процент, который гораздо ниже, чем налоги и головняка никакого. Все операции проводятся у них в офисе.

жаль при школах офисы не открывают..

namus:
Я думал, такой крупный форум, столько форумчан - ожидал огромного количества идей

идея - сдать банку спермы в банк спермы. можно под проценты.

cscope:
Евген собаконенавистник

не. я ненавистник идиотов-собаководов. ну а заводить собаку в квартире "для охраны" и вобще тупость.

Белый Ум, зачем? это ваш доход с которого вы платите налог 6%. в соцфонд и пенс ставка фиксированная для ИП м не зависит от дохода, к томуже вычитается из налога (не более 50%). короче курите бамбук по запросу УСН 6%.

vandamme:
только там головняка и бумажек много :)

дети теоретики, идите в жопу.

Есть, у клиентов. Очень они от этого расстраиваются.

так тут все с партнерок.. а клиенты разные бывают.. есть на упрощенке мильен..

Sim:
Евген, ндс забыл.

так нет его -)

Morfin:
вот и я о том же - получается 6% +1-1.5% за вывод в нал.

не надо никаких выводов в нал. переводите себе же на карту и снимаете без %. платите только 10-15 рублей за операцию в банк клиенте на любой перевод.. ну как обычно. вот и все.

Sim, даже для девочки 20 тыр это дорого...

Всего: 38413