нет. замечено только у подопытных девушек.
давайте просто обсудим - как перестать ЖРАТЬ??? фик с ним с шоколадом.. ведь можно есть вобще все!!!
жаль при школах офисы не открывают..
идея - сдать банку спермы в банк спермы. можно под проценты.
не. я ненавистник идиотов-собаководов. ну а заводить собаку в квартире "для охраны" и вобще тупость.
Белый Ум, зачем? это ваш доход с которого вы платите налог 6%. в соцфонд и пенс ставка фиксированная для ИП м не зависит от дохода, к томуже вычитается из налога (не более 50%). короче курите бамбук по запросу УСН 6%.
дети теоретики, идите в жопу.
так тут все с партнерок.. а клиенты разные бывают.. есть на упрощенке мильен..
так нет его -)
не надо никаких выводов в нал. переводите себе же на карту и снимаете без %. платите только 10-15 рублей за операцию в банк клиенте на любой перевод.. ну как обычно. вот и все.
Sim, даже для девочки 20 тыр это дорого...