Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KGB:
Да и между столкновением лоб в лоб и в бочину боольшая разница.

а если успеет развернуться то еще и встречник виноват будет потому что в жопу въедет. так чтоли ваши слова расценивать?

KGB:
Нормальному человеку ясно, что выезд на встречку и разворот - вещи разные

а мне вот например не ясно.

и в том и другом случает идет грубое нарушение правил - встречный авто врежется в 1м случае в лобешник, в другом в бочину вот и вся разница.

DrJeans:
180-230 беков набежит, если тИЦ к тому времени успеют пересчитать, то тИЦ 100-120 можно поиметь

уже врядли.. после 3го или 4го (уж сбилсо со счету) обрезания тица тиц именно с каталогов стал еще меньше. сколько не скажу.. по старым сайтам причем режется намного меньше чем с новых. а может тиц теперь поэтапно накатывают -))

Veterblack:
они не будут стирать чужие носки

так а я не об этом. меня носки не волнуют. я против дебилизму.

вот понаписано и исписано - нет денех на контракт!

но НИКТО не считает что работая слесарем, сантехником, или даже лаборантом в кабинете по физике человек способен принести стране намного больше чем при службе в армии в денежном эквиваленте.

это тупая экономика, только она никому не нужна. вы не представляете какой ущерб экономике страны наносят пробки в городах. это миллиарды баксов выкинутых в воздух выхлопными трубами, человекочасами, нервными расстройствами и экологическим ущербом.

на западе все ужо посчитано. по исследованиям 1 американец приносит 1млн долл ввп за свою жизнь. поэтому его смерть изза кривого знака на дороге или к примеру неустава в армии (ну допусти, хоть у них и нет призыва) крайне нежелательна и стоит больших денех.

_Ivan_:
Переходят на год службы.... Но перед этим военные кафедры оставили только в 70 Вузах по всей стране.

Иван, вы не поняли. в моей теории военных кафедр вобще не должно быть :)

служить должны ВСЕ. но другой вопрос КАК.

вон ™©™ много написал, но одного понять не может, что есть люди которые должны картины рисовать или стихи писать, а может быть становиться великими учеными. и если сегодня он выглядит как ботаник и не может психологически или физически ответить кулаком на издевательства. опять же пройдя такую "школу жизни" сам становишься ее частью, сам когда кому то в репу дал, сам строил духов, сам бил фанеры. в той или иной степени.

_Ivan_:
Для перехода к службе по контракту денег нет и не будет еще долго.

это вам кто сказал? вы в курсе затрат на содержание призывника?

просто выгоднее содержать безмолвного барана, чем наемника по закону - там все прописано. пайковые, отпускные, санаторно-курортные и тд. контракт ибо. а с призывниками - ну вот покормили чем пришлось и ладно..

поздравляю 🍻

деда Коля, поздравляю 🍻

выпал в кеше скорей всего

seo-studio.biz, ну я понимаю что это был хороший пеар. Долг Родине! красиво звучит. априори должен. и в общем то я не против послужить на благо Родине.. но вот нету у нас службы.. гдето она конечно есть, но редко.

для чего нужна срочная служба по призыву? чтобы подготовить человека

а. к быстрой мобилизации в случае чего

б. обращению с видами оружия (автомат, пиштолет, граната, штык, рукопашка)

в. к военным условиям (как окапываться, как точку минометную поставить, как закрепиться на высоте, бой в городских условиях)

г. навыки ведения партизанской войны

д. понимание устава и воинских обязанностей

ну может еще чего по мелочи. короче чтоб глаза не делал круглые при виде автомата, имел навыки ведения боя и врубался чьи приказы исполнять. все.

для этого достаточно 6-7 месяцев обучения. с 2-3мя короткими отпусками в квартал и между кварталами 10 дней отпуска. вот мое видение прохождения обучения навыкам военного дела. при таких сжатых сроках никто и косить не будет и не будет возникать неуставки + все будут заняты делом, а не пинанием или помощью "колхозам". да еще увалы домой и гарантированное посещение части родителями в определенное время тоже скажется и на возможных конфликтах как между срочниками, так и между срочниками и офицерским составом.

все квалифицированные кадры должны служить по контракту. учить срочника запуску ракет слишком накладно да и нафик не нужно.

вот сейчас переходят на год службы - посмотрим..

берите пример с Лондона - люди пересаживаются на электромобили пластмассовые :)

Всего: 38413