какие долги?
причем не только суть, но и серп. так как потом все кто выпал вернутся ;)
просто когда над сайтом работают каждый день, каждую минуту и секунду - он и есть один из личших и достойных топа.
точно. всех под расстрел!
это прально! для вдохновения почитать можно -))
за журнальный контент могут и вставить в одно место. там каждый ход записан, автор есть и договор с автором о передаче его прав на писанину в собственность журнала ;)
да любые. чукчи не читатели а звонители и мозгоипатели.
так.. сырок нарезан, лимончик насахарен, коньяк открыт а wolf'а все нет.. :(
я подумаю -)
некоторые даже не понимают что обычный смертный сайт мало чем отличается от гавносайта.
*пришел на кину, но кина уже кончилась, пойду выпью коньяку*