ВАЗ, новый отжиг.

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21

Мое мнение - 5000+ совершенно ненормальная цена для такой машины. Как и все ВАЗовские цены, она завышена раза в 2. А покупать будут. Во-первых, "еще живут на свете дураки", а во-вторых - в регионах из-за проблем с запчастями в ряде мест ВАЗ на сегодняшний день не имеет альтернативы.

С уважением, Евгений.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#22
Jackyk:
а во-вторых - в регионах из-за проблем с запчастями в ряде мест ВАЗ на сегодняшний день не имеет альтернативы.

+1

ВАЗ сейчас только на этом и держиться.. и на цене запчастей. Знакомым разбили заркало правое на Ford Max - 200 бакинских и 2 недели ожидания в Самаре ... город громадный, а с запчастями для многих марок попа...

С Уважением, Евгений
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#23

2 All блин ! Вот это тачка ! сорчно продаю свой бумер, и беру эту шикарную машину ... вот только докурю : -))

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
Егор:
Альтернатив что ли нет? Или машина будет подарочной )

За 5 штук альтернативы нет.

Jackyk:
Мое мнение - 5000+ совершенно ненормальная цена для такой машины.

По поводу "в 2 раза" тоже не согласен, 75 рублей она в любом солучае стоить не должна :) Ее просто покупать не надо и все :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#25
ШАНС-ON:
Ее просто покупать не надо и все :)

Поднимут ввозные пошлины на иномарки еще раза в три, и прекрасно будут покупать эти "семерки". Вот в чем ужас (

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#26
Лунный Кот:
Поднимут ввозные пошлины на иномарки еще раза в три, и прекрасно будут покупать эти "семерки". Вот в чем ужас (

В тех странах где слово "отечественный автомобиль" - не является ругательным. Покупатели регулируют цены и качество, а у нас гадкие чиновники, которые болеют за отеч автопром, разъезжая на "вражьих" мерседесах ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#27
СпанчБоБ:
болеют за отеч автопром

они болеют. Но деньги лечат:)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#28
Лунный Кот:
Поднимут ввозные пошлины на иномарки еще раза в три, и прекрасно будут покупать эти "семерки". Вот в чем ужас (

Ну поднимали уже много раз ведь, просто нормальные люди полюбому не купят эту красавицу :)

Ну хотябы год она ездила без проблем, может еще бы кто подумал. Но когда у нее отваливается все по дороге от автосалона до дома, кроме как мудаком я покупателя этой лайбочки не назову.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1356
#29

АвтоВаз жжет 😂 Типа украинской "Славуты"...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30

да дело ж не в дизайне. дело в том что классика гниет как консервная банка, через 5-7 лет эксплуатации от машины не остается ничего + все узлы разваливаются. проводка гниет, радиаторы текут, даже пластмасса у торпед бывает лопается. практически каждый узел требует постоянной замены, потому что делается все через жопу.

ps жду постройки у нас ниссана и тойоты... 🚬

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий