можно выбрать пол-литра вискаря? могу одним глотком :)
что значит липовая? я свою именную печать сделаю у меня и паспорт есть.
yet_warm, а я тут в нуле -)) все 3 условных бакса проиграл -)) глобальное невезухо.. что ни оллин - то сливают причем с худшей картой..
все тетка правильно говорит. вы пока тут трындите, а я пойду заяву писать. бланки и печати можно с ее сайта скачать бесплатно http://bozina.ru/
UZPN, ну а как же? Вот Фармазон не выступал ведь? значит Шевчук пиарщик и гавно. нормальные люди сидят и сопят в дырочки.
den78ru, да, чето слив какойто :(
разговаривать с ним не о чем. пишите все претензии письменно - пусть отвечают также письменно.
Навального на них нет. думается годик судов и дело в шляпе.
предлагаю им отписать такое же письмо, только с перечнем их доменов.
думал друзьям, семье.. жаль что всем на вас срать.
у вас так.
вот тебе делать нефик -)) а чего хоть производить то?