Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

можно выбрать пол-литра вискаря? могу одним глотком :)

pbasalaev:
Да такие липовые печати

что значит липовая? я свою именную печать сделаю у меня и паспорт есть.

yet_warm, а я тут в нуле -)) все 3 условных бакса проиграл -)) глобальное невезухо.. что ни оллин - то сливают причем с худшей картой..

все тетка правильно говорит. вы пока тут трындите, а я пойду заяву писать. бланки и печати можно с ее сайта скачать бесплатно http://bozina.ru/

UZPN, ну а как же? Вот Фармазон не выступал ведь? значит Шевчук пиарщик и гавно. нормальные люди сидят и сопят в дырочки.

den78ru, да, чето слив какойто :(

Zyukoff:
попрошу детализацию, узнаю какой сайт, и потом посмотрим что дальше будет...вообщем завтра предстоит утренняя пистелка с МТСовцами...

разговаривать с ним не о чем. пишите все претензии письменно - пусть отвечают также письменно.

edogs:
При чем список сайтов и тарифов достаточно динамичный, а логи практически не ведуться, поэтому заранее предсказать что-то или протестовать потом против чего-то бесполезно.

Навального на них нет. думается годик судов и дело в шляпе.

Showme:
Немного не так:
1). прекратить любое использование всех четырёх доменов (пациента и трёх с ним связанных);
2). оттрансферить пациента им;
3). предоставить всю документацию по заработкам пациента, а также заработкам трёх других доменов из-за перенаправления трафика с пациента;
4). ну и $2,5к на адвокатов и на то, чтобы покрыть расходы, чтобы выяснить всю эту преступную сеть порока

предлагаю им отписать такое же письмо, только с перечнем их доменов.

KKTS:
А кому не срать на меня?

думал друзьям, семье.. жаль что всем на вас срать.

KKTS:
Всем уже давно друг на друга ... разве не так?

у вас так.

spermint:
Я нынче организую производство

вот тебе делать нефик -)) а чего хоть производить то?

Всего: 38413