Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ylich, я вобще с народу фигею.. :) постоянно встречаемся, постоянно! все равно найдется тот кто сам сидит у моника, никуда не вылазит, а потом вот такие топики появляютсо.

MoMM:
я правильно понял, что вы не смогли ничего открыть и прочитать на том форуме?

там топик из 3х постов.

Ylich:
парни хорошо подвыпив залезли на американские горки, надо было видеть что приехало

поэтому мы туда не пойдем -))

Zquall, спи спокойно. будут проверять на скликивание, а не на подвисание сервера.

response:
мани-хани для школьникоф ) предлагаю начать с хантерсоф. там обычно питерские сео тусят.

спасибо, а мы то и не знали.. 😂

response:
таких девушек, товарищ ТС, надо на руках носить и пылинки с них сдувать.

такие сами кого хошь вынесут на руках куда захотят :)

а по сабжу - хз.. чтото советовать нет смысла так как ситуации разные бывают.

Boris Shramko:
Цены раньше были накрученные и это факт!!! За 1000 ТИЦА просили от 20$ - это же ахтунг полный!

сейчас такие ссылки только подорожают.

OptimaNet, я тоже езжу спокойно, но простейшая ситуация недавно - выехал джип справа с поворотом налево, ему дорогу не дали в свою полосу, так этот дебил вывернул на встречного меня. разминулись буквально в 3 сантиметрах.

stryker:
Почему бы ему не подумать о том, чтобы сделать какой-то сервис аттестации

почему бы не перестать делать каталоги?

Lor:
Ты хочешь сказать нелегалам? Или всем у кого нет российского паспорта?

почему сразу нелегалам? у нас например граждане украины могут 3 месяца не регистрироваться, а просто слоняться по музеям и театрам.. но это не значит что можно работать. а поспорта нет - ну не гражданин..

Лор, ты в дурачков то не играй, можно подумать у вас там можно работать без гражданства или без гринкард или что у вас там дает право работать легально.

Всего: 38413