Ylich, я вобще с народу фигею.. :) постоянно встречаемся, постоянно! все равно найдется тот кто сам сидит у моника, никуда не вылазит, а потом вот такие топики появляютсо.
там топик из 3х постов.
поэтому мы туда не пойдем -))
Zquall, спи спокойно. будут проверять на скликивание, а не на подвисание сервера.
спасибо, а мы то и не знали.. 😂
такие сами кого хошь вынесут на руках куда захотят :)
а по сабжу - хз.. чтото советовать нет смысла так как ситуации разные бывают.
сейчас такие ссылки только подорожают.
OptimaNet, я тоже езжу спокойно, но простейшая ситуация недавно - выехал джип справа с поворотом налево, ему дорогу не дали в свою полосу, так этот дебил вывернул на встречного меня. разминулись буквально в 3 сантиметрах.
почему бы не перестать делать каталоги?
почему сразу нелегалам? у нас например граждане украины могут 3 месяца не регистрироваться, а просто слоняться по музеям и театрам.. но это не значит что можно работать. а поспорта нет - ну не гражданин..
Лор, ты в дурачков то не играй, можно подумать у вас там можно работать без гражданства или без гринкард или что у вас там дает право работать легально.