sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 3

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31

Cmit, я не админ этого форума, и не админ того, чтобы оценить нагрузку на сервак.

может все дело в том что тот топик был создан 22.10.2002 и набирал обороды 5 лет

а этот про Sape в начале года 16.01.2007 и все тоже самое уложилось в 2,5 месяца? ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#32

Да, сайты на модерации уже третий день :(

Раньше в течении суток справлялись... Видимо не до этого щас.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#33

у меня такой вопрос, а если отклонить для сайта заявку на то, что ссылку они хотят поставить у меня, то потом все равно так и будет мне эта заявка бесконечно посылаться, пока я сайт в блек лист не занесу (кстати он работает вообще)? просто походу так и происходит, но как то это не правильно, не хочу я их в блек лист, мало ли потом на др. сайтах размещу, а вот к сайтам для которых я отклонил так то надоело повторно отклонять уже.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#34

Когда будет работать функция "следующий неиспользованный текст"? Сейчас при выборе площадок подставляются одинаковые описания и не исключаются уже размещенные описания.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#35
(символы/слова)
title - "SAPE.RU" (7/1)
keywords - "" (0/0)
description - "" (0/0)

так, к слову пришлось...

можно было ради приличия поставить чего-нибудь

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#36
MaxiK:
Да, сайты на модерации уже третий день :(

Раньше в течении суток справлялись... Видимо не до этого щас.

можешь скинуть мне в личку. я посмотрю, но скорее всего если сразу не отмодерили значит чтото там не так. Есть мааленькая вероятность что случайно пропустили.

А вообще хочу предупредить - модерация сейчас ужесточена достаточно сильно. Просто чтоб без обид - хотите покупать цивильные ссылки - добавляйте цивильные сайты :) .

basterr:
у меня такой вопрос, а если отклонить для сайта заявку на то, что ссылку они хотят поставить у меня, то потом все равно так и будет мне эта заявка бесконечно посылаться, пока я сайт в блек лист не занесу (кстати он работает вообще)? просто походу так и происходит, но как то это не правильно, не хочу я их в блек лист, мало ли потом на др. сайтах размещу, а вот к сайтам для которых я отклонил так то надоело повторно отклонять уже.

с блеклистом вообще беда пока не решена.

в принципе подразумевалось что "отказать" имеется ввиду что не нравится текст - типа придет другой и возможно он подойдет.

Grabber:
Когда будет работать функция "следующий неиспользованный текст"? Сейчас при выборе площадок подставляются одинаковые описания и не исключаются уже размещенные описания.

сегодня это уже задали программисту - вот тольо не помню принял он это к сведению или нет. Завтра уточню еще раз.

Leos:
так, к слову пришлось...
можно было ради приличия поставить чего-нибудь

ну кейвордс и дискрипшн я не ставлю уже года 2 наверно как минимум. А тайтл согласен можно и облагородить. Спасибо за замечание.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37
Avelon:
в принципе подразумевалось что "отказать" имеется ввиду что не нравится текст - типа придет другой и возможно он подойдет.

так по тематике не подходят. ну а вообще конечно было бы не плохо ввести тематики и для сайтов, которые покупают ссылки, а то надоело отклонять уже не подходящие под тематику.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#38
Avelon:
хотите покупать цивильные ссылки - добавляйте цивильные сайты

А когда планируется ссылки цивильными сделать? :)

Пока приходится отклонять больше половины именно из-за того, что сайты цивильные и ссылки типа бани и бане в баня в Москва не катят.

Нормальных ссылок, в принципе хватает, особенно если цены адекватные держать, но лучше бы "нечеловеческих" ссылок поменьше было. Еще иногда бывает, что в ссылке явно случайная ошибка... Жаль, нет никакого механизма сообщить об этом оптимизатору...

А вообще хочется, чтоб были ссылки, которые и людям и роботам будут хороши, написанные по всем правилам русского языка, с правильной орфографией и пунктуацией. Типа объявлений в Бегуне или Директе

Например: Бани в Москве: услуги бани, банные принадлежности.

Ключевые слова всегда можно и в грамотную. осмысленную фразу поместить. Но таких ссылок пока вообще нет... Или точки, запятые, большие буквы могут навредить?..

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#39
texter:
А когда планируется ссылки цивильными сделать? :)
Пока приходится отклонять больше половины именно из-за того, что сайты цивильные и ссылки типа бани и бане в баня в Москва не катят.
Нормальных ссылок, в принципе хватает, особенно если цены адекватные держать, но лучше бы "нечеловеческих" ссылок поменьше было. Еще иногда бывает, что в ссылке явно случайная ошибка... Жаль, нет никакого механизма сообщить об этом оптимизатору...

А вообще хочется, чтоб были ссылки, которые и людям и роботам будут хороши, написанные по всем правилам русского языка, с правильной орфографией и пунктуацией. Типа объявлений в Бегуне или Директе
Например: Бани в Москве: услуги бани, банные принадлежности.
Ключевые слова всегда можно и в грамотную. осмысленную фразу поместить. Но таких ссылок пока вообще нет... Или точки, запятые, большие буквы могут навредить?..

я двумя руками за, но вот культура оптимизаторов зачастую не соответствует этим требованиям.

в принципе если ввести обратную связь - то человек получив много мата за свои тексты 1. задумается и поправит

2. пошлет на 3 буквы и решит что ему пофиг на те 5-10% вебмастеров кто возмутились

3. вообще уйдет из сапе.

второй вариант мне кажется наиболее вероятный.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#40

Прикрутите возможность указывать кол-во символов в ссылке для вебмастера.

Будет отсеиваться часть таких ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий