вода дырочку найдет... если забанить 1 дор, то на его место придет другой. так что лучше не тратить на это время и не воспринимайте все так близко к сердцу.
дайте мне контакты продавца - он вам за наводку все бесплатно повесит -))
поздравляю всех женщин с праздником!
так вы сами и ответили...
я про то, что попав на редтрам юзер кликает не одну ссылку, а несколько. иногда десяток.
да, в курсе.
кстати с промежуточной кликабельность походу выше намного.
да то я MaulNet :)
ссылки в друзьях,
потом обзоры (супер пупер ресурс, 100 проц в закладки :) )
потом ссылки в постах - взято тама или тута,
потом типа интернет обзор,
ну а теперь автоматический обмен через редтрам.
обмен трафом был всегда, просто теперь его сделали проще.
по сабжу
пусть каждый сделает так, как хотел бы, чтобы поступили с ним.
поздравляю 🍻