Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Sla_Dom, а почем траф?

BadBody:
а лучше пользуйтесь XAP-ом.

а там что? :D

Zikam.RU:
блондинке вон помогло

бесполезняк - я то не блондинка ;) и даже не блондин :D

добрый я:
в ленте нет сигар (

эх жаль.. :)

Zikam.RU, а я с панамкой. дамал ее придумали военные в казахстане :D

Раздел "разборки" нужен или нет?

нужен! мне как раз нужна трапеция на авто, то изза границ месяц ужо везут.

Ёжик:
По Ленте шариться ночью это жесть.. 🍾

привидений боишься чтоли? ;)

SeaBreeze, лучше выясните какой дибил заабузил сайт с которого он каменты получает :)

kikimor:
Черт его знает, может тенденция такая намечается?

проснулись. тенденции уж год скоро.

serg mossine, это да.. с утра, натощак, сигару... 🤣

😂

Всего: 38413