Sla_Dom, а почем траф?
а там что? :D
бесполезняк - я то не блондинка ;) и даже не блондин :D
эх жаль.. :)
Zikam.RU, а я с панамкой. дамал ее придумали военные в казахстане :D
нужен! мне как раз нужна трапеция на авто, то изза границ месяц ужо везут.
привидений боишься чтоли? ;)
SeaBreeze, лучше выясните какой дибил заабузил сайт с которого он каменты получает :)
проснулись. тенденции уж год скоро.
serg mossine, это да.. с утра, натощак, сигару... 🤣
😂