Памятник в Эстонии

[Удален]
#31

Короче смотрите новости, то что было сегодня это трындец, пьяная молодёж устроила полный разгром в центре Таллина (я там был, но как и 99% присутсвующих не участвовал а только смотрел) трындец...

Из-за этих подонков эстонцы будут считать что русские все пьяницы и тупые варвары, и если раньше это было необосновано и считалось оскорблением то теперь это доказанный факт, увы русские постарались это доказать и им это очень даже удалось. (глядя на это становится стыдно что я с этими придурками одной национальности.)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32

Зингельшухер, расслабтесь. это была провокация ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#33

Зингельшухер, эстонцы сами выпустили джина из бутылки...

Варваров везде хватает (особенно если их подогреть ;) ), я помню, как у нас жгли и переворачивали машины после известного футбольного матча, недавно тоже самое было в Европе, после выселения из пресловутого дома в центре города. Тут проблема в другом.

Вот, кстати, обзор с newsru: http://newsru.com/world/26apr2007/estonia.html

Это ресурс, как известно, особой любви к России не питает. На других (естественно, неофициальных) сайтах подробного репортажа пока нет...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#34
СКОРПИОН:
Варваров везде хватает (особенно если их подогреть )

Самое интересное что подогрета в основном молодёж которой плевать на памятник, они бухие и их кто-то натравливает...

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#35
Зингельшухер:
Самое интересное что подогрета в основном молодёж которой плевать на памятник, они бухие и их кто-то натравливает...

провакация. точка. что ещё обсуждать?

Дальше мер Таллина будет судиться за свою землю и так подогревать скандал до 9 мая и немного позже. и т.д.

Может закроем тему?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#36
Зингельшухер:
глядя на это становится стыдно что я с этими придурками одной национальности

А у какой национальности нет предурков? :)

[Удален]
#37
texter:
А у какой национальности нет предурков?

У всех есть, но пока этого не увидишь своими глазами это переносится как-то спокойнее...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#38
РусИван:
А надписи на стене рейхстага?
Немцам посему-то не пришло в голову их закрасить. Может обьясните?

Любопытно. Я-то всегда считал, что после восстановления здания рейхстага, надписей там не осталось. Может там и советский флаг так и висит сверху?

ЗЫ. Хороший пример, как при помощи пальца и потолка изготавливаются "аргументы" для спора. Самое смешное, что никто даже не усомнился. Все приняли этот, с позволения сказать, аргумент...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
СпанчБоБ:
Но снос памятника

Ведь что интересно. Все прекрасно знают, что речь идет о переносе, то бишь перемещении памятника на другое место. Но по какой-то странной случайности, люди, информированные российскими источниками, то и дело используют слово "снос", то есть уничтожение. Можно было бы сослаться на случайную опечатку, если бы дальнейшие рассуждения не исходили именно из посылки о сносе/уничтожении.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#40

Увидел мельком памятник по ТВ. Не понял, как он стоит (чуть ли не около какой-то стены, была прямо сзади или как)? По-моему памятник сделан хорошо, скульптор молодец, парень-памятник вызывает симпатию. Не знаю, зачем его сносят (переносят), но если что, то инициативу перенести его в Россию и в т.ч. в Москву я лично поддерживаю. Тут в столице есть гораздо хуже "поделки", из-за чего даже скандалы были на всю страну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий