раз как то выкручивается то непонятен смысл переплаты процентов..
dex, да вкурсе ваших отжигов :D
да не.. младшее долбится еще круче - 1 джойстик вобще порвали на тряпки -)))
у меня дендивские игры есть в дивиди плеере. и джойстики. долблюсь иногда на даче в танчики :)
dex, да вы как обычно :D
как всегда залезли в дебри :) так как сисек все равно не будет - закрываю.
тоже буду.
а емае.. этож 27 числа.. почему то подумал завтра :D
yet_warm, бабла совсем нет. только в 10 центовики :D
тема закрывается по превышению 1000 сообщений.
/ru/forum/628331
партнерка или сочувствующие могут открыть топик 15