Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
tradeinvestor:
Уже вышел на сумму в 300 тыс, сейчас на 750 намылился. Ему это не в первой, как то вылезает. Крутятся люди одним словом, как могут )

раз как то выкручивается то непонятен смысл переплаты процентов..

dex, да вкурсе ваших отжигов :D

1TIT1:
Скажи красота ? ностальгия , младшему покалению это не понять .

да не.. младшее долбится еще круче - 1 джойстик вобще порвали на тряпки -)))

у меня дендивские игры есть в дивиди плеере. и джойстики. долблюсь иногда на даче в танчики :)

dex, да вы как обычно :D

как всегда залезли в дебри :) так как сисек все равно не будет - закрываю.

тоже буду.

а емае.. этож 27 числа.. почему то подумал завтра :D

yet_warm, бабла совсем нет. только в 10 центовики :D

тема закрывается по превышению 1000 сообщений.

/ru/forum/628331

тема закрывается по превышению 1000 сообщений.

партнерка или сочувствующие могут открыть топик 15

Всего: 38413