Как вы находите клиентов на создание сайта?

123
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#11

У меня знакомый делал сайт для птицефабрики. Так ему яйцами расчитались 😆

Потом 3 дня яйца впихивал по магазинам.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
Оскар:
У меня знакомый делал сайт для птицефабрики. Так ему яйцами расчитались 😆
Потом 3 дня яйца впихивал по магазинам.

бее.. неделю уже на этом продукте сижу. уже тошнит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#13

Оскар, это вы в какой провинции живете??😂 яйца за сайт это жесть

видимо и правда клиентов не хватает раз на доски соглашаетесь... Дак ищите клиентов удаленно, необязательно же в своем городе.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14
Оскар:
Я им сайт, они мне стройматериалы. Придется согласиться

Я вот сам пытаюсь с одного заведения выудить штук 5...6 дверей для своей новой квартиры. Старая привычка рекламщика - обменивать воздух (место в эфире, в газете, на билборде и т.д.) на товар!

Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#15

deedee, Лучше не буду позорить на всю страну свой город. А как ты ищешь удаленно? Подскажи нам деревенщинам :)

hlopec
На сайте с 25.10.2006
Offline
96
#16

1. Свой промо сайт.

2. Вирусный Маркетинг - (клиента - говорит другу а тот другому)

3. хорошее качество работы

4. База старых клиентов.

5. Реклама на спец. форумах

Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#17

Это все есть. Я даже бесплатно обслуживаю сайт, местному союзу предпринимателей, взамен, что они мне будут искать клиентов. Толку от этого пока ноль. Реклама в местных газетах тоже была, тоже бестолку 😕 Че за ерунда в нашем Засранске 😕

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#18
Оскар:
deedee, Лучше не буду позорить на всю страну свой город. А как ты ищешь удаленно? Подскажи нам деревенщинам :)

Уже не ищу, говорю же наработанных хватает выше крыши:)

А вообще когда начинал помню еще был (он и есть) сервис weblancer, потом появился free-lance. Вышел на Америку, тогдашние клиенты превратились в постоянных, они рекомендовали знакомым, вот так...

P.S. Работы в интернет на всех хватит, главное уметь что то делать качественно и любить свою работу

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#19
Оскар:
Это все есть. Я даже бесплатно обслуживаю сайт, местному союзу предпринимателей, взамен, что они мне будут искать клиентов. Толку от этого пока ноль. Реклама в местных газетах тоже была, тоже бестолку 😕 Че за ерунда в нашем Засранске 😕

Если в вашем Засранске не будет приличного количества онлайн пользователей из вашего города, то сайты будут нужны только компаниям, которые работают не только на ваш город, следовательно перспективы искать заказчиков в вашем городе у вас будут далеко не радужные. Ищите удаленно иначе сворачивайте бизнес :) Опыт поиска клиентов в мухосранске был, знаю не по наслышке. К тому же, в таких городах нереальная оценка стоимости такой работы.

[Удален]
#20
Vimsite:
Если в вашем Засранске не будет приличного количества онлайн пользователей из вашего города, то сайты будут нужны только компаниям, которые работают не только на ваш город, следовательно перспективы искать заказчиков в вашем городе у вас будут далеко не радужные. Ищите удаленно иначе сворачивайте бизнес :) Опыт поиска клиентов в мухосранске был, знаю не по наслышке. К тому же, в таких городах нереальная оценка стоимости такой работы.

Ну ещекак вариант предлогать им выходиь на междугородний рынок с помощью сайта. Но опять таки оплата будет маленькой.. Хотя не факт на самом деле)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий