а еще мы делали алкогольные клизьмы! 🤣
вот только сможет ли он у нас жить-работать, этож не на новый год потусоваться приехать...
зато я брал мост один целых три раза -))
он не в индексе.
это порножурнал 😮
ну и рожа у тебя, шарапов :d
выложил! смотрите внизу поста http://seoplace.spb.ru/?p=112
не кушайте траф Буфыча - он у него платный.
щас я выложу + уменьшу размер -)
http://seoplace.spb.ru/?p=112
выложил фотки Дениса (оптимизированы) и мои.
Буф жду тебя -)
BUFO, прeвед нигодяй! 🍾