Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Чем-чем вы там занимались ? :) Господа, как я понимаю, вы там не то что обпились, но обкурились явно 😂

а еще мы делали алкогольные клизьмы! 🤣

vmegap:
В результате договорились, что он здесь окончит школу и после 18 лет может сам решать, где жить. Мать пообещала, что после 18 если он захочет уехать в Россию, удерживать не будет. Только так и успокоила. И ведь уедет, она в этом не сомневается.

вот только сможет ли он у нас жить-работать, этож не на новый год потусоваться приехать...

Armee:
Всем спасибо за компанию :) Отлично поиграли в боулинг, Буф, спасибо!
кузар настроение поднял, особенно крики Жени что все сволочи и играют не честно )) Понравилась изобретательность Harlota, когда мы с ним пытались по пластунски завоевать мост - он предложил передвигаться лежа на спине, а грудной датчик закрывать руками, типа полная неуязвимость. Однако в самой стрелялке тоже есть датчик попадания :(
Евгену было сложно прикрывать датчик, т.к. после того как мы натянули на него жилет, датчик оказался у него под подбородком ))))

зато я брал мост один целых три раза -))

он не в индексе.

Давид:
Евген, не всем же барин, у камина сидеть :) с ноутом :)

это порножурнал 😮

Давид:
ребят спасибо за фотки. :)

ну и рожа у тебя, шарапов :d

BUFO:
Да мне не жалко :)

выложил! смотрите внизу поста http://seoplace.spb.ru/?p=112

не кушайте траф Буфыча - он у него платный.

щас я выложу + уменьшу размер -)

http://seoplace.spb.ru/?p=112

выложил фотки Дениса (оптимизированы) и мои.

Буф жду тебя -)

Gray:
Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

BUFO, прeвед нигодяй! 🍾

Всего: 38413