а кому ты там нужен то за городом?
да.. макароны рулят. если еще банку майонеза или кетчупа то можно долго имм пихаться :)
прибереги до мая. потом хлопнешь и до Лосево к нам на пьянку самоходом добежишь :)
Поздравляю 🍻
скажем так - да, но лишь бы его проблемы не становились моими.
и смотрим на что я отвечал Так что как-то выборочно ссылки исчезли
5 часов и на месте ;)
Буф, надо огласить повестку дня и стоимость сабжа со всеми поездками и бухаловом.
исчезли с тех где владельцы расторопней. да. а вы не знали? -) Rakata то не владелец этих сайтов.
ну так такие чудеса могут быть даже если с кофеином переборщить -)
вперед за год - верняк.