очередная жертва рекламы :)
чтонить конкретное можно сказать про это чудо техники, кроме того что оно звонит и играет музыку?
ага.. ифон.. интернет телефон чтоли?
Петр, на самом деле всех волнует только один вопрос - сиськи! ;)
Феномен интереса к болтливо-сисястым девушкам на оптимизаторском форуме давно изучен..
а какие они есть?
юни, понял. непонятно почему так..
пойду попробую.
вобщето у адривера есть поведенческий модуль. кажись.
ага. тем что у него длинее.
Zonk, такой вопрос. Заказал я 12к ссылок-нулевок по 1,5к в 8 тематиках. ограничение не больше 200 ссылок с 1 го домена. размещено всего 333 ссылки. дня 3 наверное прошло.. это нормально или мало времени прошло? как то не верится что всего 300 страниц подошли под параметры..
сколько ставишь? предлагаю по пицот баксов!
у него попугай на плече.. разве не видно?
а влезут? я свои в багажнике привезу. :D