Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gezer:
Вот не поверите - ничем. Я просто приглашаю ее встретится - она говорит не может, при этом я знаю точно что может, но по каким-то причинам не хочет, возможно я надоедливый как муха, а когда ее напрямую спрашиваешь, почему ты не хочешь видеться - она говорит - у меня нет такой потребности. Я понимаю что раз нет потребности, то и чувств скорее всего нет, но так в это верить не хочется

эта.. посмотри правде в глаза - тебя юзают.

Gezer:
Имхо, мы расстались навсегда, и мне щас очень тяжело

Помогите, как лучше забыть ее в данной ситуации? Как выкинуть из головы?

заведи новую девушку..

Lem625:
Старт от 31 марта (1 апреля на носу...), инфо само за себя говорит (вполне подходит для первого апреля) и до сих пор обсуждается...

тото и оно.. что как в воду глядели ;)

greenwood, этот анекдот придумали в ватикане ;) :D

мдяя.. а тема ***** так и не раскрыта.. :(

Kislov:
зы. Тему создал чтобы узнать от разработчиков не возникнет ли потом каких-нибудь проблем. Мало ли ссылки удаляться со старыми анкорами.

не удалятся.

я делаю так. вписываю нужные ключевики, удаляю часть ссылок или докупаю нужную часть. усе.

FView, ну не знаю.. мелкий и убогий.. гламурный? наверное..

в принципе можно попросить разработчиков рассмотреть вариант фнкционала по "перераспределению ссылок".

например забил новые анкоры, нажал кнопку "перераспределить с учетом новых анкоров" и система заменяет те которые были удалены и те которые "лишние" на новые. дибо просто заменяет все анкоры на новую базу полностью - но тогда даже старые анкоры которые нужны могут не сохрниться, а замениться на новые...

raspberry, не надо подводить Лора к суициидальным мыслям! :)

Klopopryg, это ты про купер? 46 штук? такое г? :D

Всего: 38413