эта.. посмотри правде в глаза - тебя юзают.
заведи новую девушку..
тото и оно.. что как в воду глядели ;)
greenwood, этот анекдот придумали в ватикане ;) :D
мдяя.. а тема ***** так и не раскрыта.. :(
не удалятся.
я делаю так. вписываю нужные ключевики, удаляю часть ссылок или докупаю нужную часть. усе.
FView, ну не знаю.. мелкий и убогий.. гламурный? наверное..
в принципе можно попросить разработчиков рассмотреть вариант фнкционала по "перераспределению ссылок".
например забил новые анкоры, нажал кнопку "перераспределить с учетом новых анкоров" и система заменяет те которые были удалены и те которые "лишние" на новые. дибо просто заменяет все анкоры на новую базу полностью - но тогда даже старые анкоры которые нужны могут не сохрниться, а замениться на новые...
raspberry, не надо подводить Лора к суициидальным мыслям! :)
Klopopryg, это ты про купер? 46 штук? такое г? :D