у меня друг в питере говорит что на еже пробовал, скорость хорошая 15-20 кбайт стабильно и чуть ли не до 100.
наверное от точки нахождения зависит, да и стандарт еще новый..
придется также снести старые ссылки.
Sir[MAI], ну тут мухлежа то нету никакого.. вебмастеру снимать ссылки смысла никакого - ему копейки начислятся, значит снимают о другим причинам..
а то что оплатный период сутки - ну так всяко лучше чем месяц ;)
нет.
10 раз.
а в чем хитрость?
Maximus325, просто все прикуривают с клемы на клему по старинке. вот и скачен напряжение в разы. на копейках такое было пофик, я тоже сколько раз прикуривал и ничего.. а на камрюке не рискую - проще клемы скинуть и на зарядку на 15 мин поставить.
Jefa, не все так просто, даже фары перегореть могут :).. http://www.boston-cars.ru/index.php?cnt=articles&item=45
Maximus325, так не на ТАЗах летит то ;)
на тазах то все ништяк..
Maximus325, а хз.. говорят электроника любая, комп тот же, управление впрыском..
Maximus325, да нифига никто не знает. еденицы.