- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как удалить плохие SEO-ссылки и очистить ссылочную массу сайта
Применяем отклонение ссылок
Сервис Rookee
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Итак, есть коммуникатор на базе windows mobile 5.0 Хочется найти хороший почтовый клиент. Тот что есть в составе, в принципе нормальный, только вот понять, как сделать так, чтобы при получении почты с КПК с сервера эти письма удалялись. А то на КПК получаешь, а потом на ноуте THE BATом еще раз тот же спам собираешь.
Спасибо.
А мне, это очень удобно, всегда с собой копия писем с ноута, выручало не раз, когда нужное письмо на домашнем ноуте, а ты где нить по делам бегаешь и надо срочно написать нужному человеку. КПК HP 6510
Как сделать так, чтобы стандартная софтина по приему почты "INBOX" - забирала почту с pop сервера, чтобы не приходилось потом еще раз собирать все то, что уже собирал.
Н-да, форум сдох...
Н-да, форум сдох...
Не понял вашей дурацкой реплики...
Как сделать так, чтобы стандартная софтина по приему почты "INBOX" - забирала почту с pop сервера, чтобы не приходилось потом еще раз собирать все то, что уже собирал.
А что мешает вам поставить галочку напротив "Удалять письма с сервера"?
Не понял вашей дурацкой реплики...
А чо так волноваться-то? У вас в модераторской все хорошо, значит и в муравейнике порядок. N`est pas?
А что мешает вам поставить галочку напротив "Удалять письма с сервера"?
А где вы в покете ее увидели? Галочку. В Активсинке тоже нет.
А что мешает вам поставить галочку напротив "Удалять письма с сервера"?
Перерыл на своем КПК все настройки, но тоже не нашел данной функции. Может ее в принципе нет?
Перерыл на своем КПК все настройки, но тоже не нашел данной функции. Может ее в принципе нет?
Скорее всего нет, так как для покета сервером является Большой Брат, а не ПОП-сервер. М.б. есть покетный клиент, который забирает почту непосредственно с мэйл-сервера, тогда там должна быть галка, но я такого не знаю.
Не понял вашей дурацкой реплики...
Не понял Вашего "дурацкого" поста...Я понимаю, что в данном топике, вы могли ответить только на это, но сабж был о другом. Кстати, а что выражение "форум сдох" - это звонок, при котором появляется рефлекс? Или на больное нажал?
Теперь штрафуют и за это? Мне жаль...
Теперь штрафуют и за это? Мне жаль...
За размещение бессмысленных сообщений на форуме всегда штрафовали.