Почему компьютерные столы проектируются в психбольницах?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#11
Delchel:
ziliboba0213, ясно, а то с ваших слов про удобство для рук думал увидеть, что есть какое-то соответствующее приспособление у стола )

Да нет, просто он широкий, и локти лежат на столе, а не висят, как на всех этих маленьких столиках 🍿

И простор для мышки тоже радует - вози не хочу :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12

ну и еще удобные решение для инвалидов с шейными позвонками.

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#13

Юзаю стол по типу как у зилибобы, самый удобный вариант. Больше всего в "компьютерных" столах не нравится клавиатура ниже основной столешницы, она ещё и ногам мешается.

Удобство к обычному столу надо добирать креслом, мышкой, клавой и монитором, имхо.

Вот только рядом с теликом я бы не смог сидеть...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#14
mr-Lex:

Вот только рядом с теликом я бы не смог сидеть...

А я наоборот, так привык, что не могу уже без телека рядом :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

я покупал лет 11-12 назад. угловой. очень доволен и по удобству и по интерьеру. щас вот ради интереса в поиске по картинкам полазил даже близко ничего похожего не увидел.

ну вернее сааамый близкий похожий вот нашел. процентов 10% схожести.

ну просто у моего еще и полки есть.

я уж было подумал что мой компьтерным не считается. (хотя выездная полка для клавиатуры есть) полазил просто по угловым столам некопьютерным. все равно похожий ближе чем на картинке не нашел.

это всё Еуростандарты и кружевные трусики виноваты 🙅

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#16
mr-Lex:
Больше всего в "компьютерных" столах не нравится клавиатура ниже основной столешницы, она ещё и ногам мешается.

Как по мне, то подставка под клавиатуру здорово повышает комфорт работы за компьютером, при условии, что она правильно сделана. Она должна быть большой, чтобы на ней кроме клавиатуры свободно помещалась мышка. В таком случае руки никогда не будут работать навесу. Локти всегда опираются на подлокотники кресла, обе кисти на подставку для клавиатуры, плечи расслаблены, шея не болит.

Но, этого нет в большинстве столов. Обычно подставка маленькая, только на клавиатуру. Предполагается, что с мышкой нужно работать на основной поверхности стола, при этом постоянно удерживая правую руку в напряжении. Гениально!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

компьютерные столы в основном расчитаны на компьютеры, место для человека там не предусмотрено :)

---------- Добавлено 11.08.2016 в 01:16 ----------

я вот тут себе подбирал express-office.ru год назад

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18

простой стол 2х1 метр.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#19

Не понимаю переживаний ТС. Зачем нужен какой-то особый компьютерный стол?

Чем плохо сидеть за компьютером за любым столом в Макдаке, кухонным столом или даже на унитазе?

Или типа такая серьезная и важная работа делается на компьютере, что просто по статусу необходим особенный стол? :)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#20

Стол должен быть столом,

мой:

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий