это у нас. а у них шампуней моют :)
там обочины асфальтированы.
бред какойто.
а почему никто не говорит, что работает токарем на заводе?
самому что ли пейджранк вписывать? :D
вы сказки бабушкам рассказывайте.. ;)
возьмитесь конечно. фигли там - неделю писанины и 3 дня на обкатку :D
бу такого немерянно. за 15-16к уже модно новый брать.
кому надо покупать такой бред? :)
Костя, не флуди! 😂
psylosss, нет. Лор его повесил ;)
ABS, зачем? :D может мне теперь к каждому персонально обратиться, кто данный экипаж козлами назвал?