Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
moldu:
Все равно 18 кв.см, т.к. длина ребра - несущественна.

это силно :)

несущественна только если отпиливать по ребру, если по плоскости паралльельно ребру, то там бока выреза увеличат площадь.

Dinozavr:
ну тогда условие задачи не полное :P

нет условие то полное, но считать через интегралы надо.. в общем сам не знаю как -)

Dinozavr:
если выпил не "сквозной" тогда площадь не изменится

все равно изменится - бока выпила увеличат площать.

Dinozavr:
или сейчас слишком поздно или куб это трёхмерный обьект :)

ну куб вобще и есть трехмерный объект..

на самом деле при второй постановке задачи не хватает длины ребра ;)

то есть площать -9кв.см + 2*3см*длину ребра..

-dmitriy-:
PS. Не попытался бы водитель бехи вывернуть с обочины, возможно остались бы живы.

вы такой спец по выходу из заноса и не понимаете простой вещи - водила там даже не успел понять что произошло. он вобще ничего не успел даже попытаться - машину просто занесло и кердык.

moldu:
лень считать

надо признаться что там еще и фиг посчитаешь ;)

Dinozavr, а брусок выпилить из плоскости? ;)

на 240 кмч машина проходит 67 метров в секунду. это примерно как обогнать 2 фуры. тормозной путь примерно 150-200 метров. я представляю занос такой машины - пукнуть не успеешь уже за 50 метров от обочины таранить лес будешь.

3 вопроса на засыпку

1. сколько квадратных сантиметров в кубическом метре.

2. сколько шариков с диаметром 1 см влезет в шарик с диаметром 1м

3. на сколько изменится площадь поверхности куба, если по одному из его ребра сделать отпил бруска с гранью в 3 см.

-dmitriy-:
bmw вполне управляемая и на скорости 240. Просто тут умение нужно...

бугагагага. :D зачот!

-dmitriy-:
И что-бы тут все не говорили пацанов жалко, и то что 80% водителей не умеют выходить из подобного заноса совсем грустно...(

в подобном заносе даже на меньшей скорости врядли что можно сделать. недавно влетел в поребрик на ровном месте - чуть позже стал входить в поворот, чуть больше чем надо нажал на газ, чуть хуже чем плохо не помыла дорогу водовозка. итог - на ровном месте на 40-50 км/ч по песочному настилу влетел в поребрик (к поребрику скорость упала до 5 км гдето, так что все норм). метраов 5 машина шла юзом. повезло что поребрик был уже разбит :) видимо там до меня на этом месте много машин затыкалось (сам езжу там постоянно лет 5). просто поворот дороги на 90, просто с краю присыпано песочком.. а вы говорите на 180-200 км выйти из заноса - да они там испугаться не успели...

Всего: 38413