ящик так ящик, но если спорить будем, что до конца лета биржи "мартовской" не видать.
зы. кстати я не насчет цен говорил - их то поменять раз-два, я насчет биржи, что если еще и цены менять будут, то биржи точно не видать еще долго ;)
cu_pol, и меня тоже извините за "у.о.", даже не знал, что так пишется по украински. Мы тут как то больше по русски размовляем ;)
ну ваш то автомат тоже до сих пор нормально не покупает. заказал 15к ссылок за месяц купилось 5тыщ. а сапе починят, если что не работает.
если посмотреть в соответствующий раздел на форуме, то сразу видны темы типа этой
/ru/forum/129473
и не пришлось бы по 10 раз спрашивать одно и тоже ;)
позавчера включил, вчера проверил - все куплено.
это чтото новенькое.. всмысле цены както менять будут?.. в следующем десятилетии значит -)
а ведь еще биржу надо сделать ;)
тисяч ;) там еще какое то мифическое "у.о." - видимо умственно отсталых..
неокрепшие умы пишут, однако.
половина потому что машину сильнее крутит в таких ситуациях. идет проверка на кузов, на открывание дверей, на стойки. при лобовом ударе последствия меньше.
ценами надо рулить правильна ;)
ссылочки сами аппрувили? а на xap никто не спросит про размещение ;)
поздравляю 🍻