Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Can-guru

хотелось бы иметь возможность разбивать проекты на директории, а то они все в одной и их многа :)

Lor:
Ну так и я о том же: " ... Ким Чен Ир, Хусейн, Милошевич, Лукашенко, Хамас ..." - занятный ряд друзей России выстраивается.

ты сразу вспоминай про пиночетов, полпотов и прочих сукиных сынов, но "своих сукиных сынов". тогоже бенладена кто снабжал баблой

тоже занятный ряд выстроится.

Lor:
Так что, стоило лезть на Ближний Восток Америке или нет - это еще очень большой вопрос.

При таком подходе, Лор возьми на себя тяжкий крест - не лезть в дела России и не указывать что должна делать Россия, ибо это тоже еще очень бааальшой вопрос - поддерживать Луку али нет..

годовалый баян.

Bella:
А чем измеряется адекватность заказчика? :)

в том что заказчик безоговорочно доверяет мне в том что я сделал все возможное за эти деньги.

FXD:
Вот вы возметесь за продвижение с таким бюджетом?

при достаточной адекватности заказчика, возьмусь.

pauk:
За такую цену можно хорошо вывести подставка для карандашей, афеляндра, вриезия и еще парочку схожих. ;)

не смешите. работать надо, а не разводить на бапки.

Avelon:
а корреляцию мест в серпе и порядка ссылок на ссылающиейся странице проводили? можно данные?

ха! первым делом об этом же подумал.

но закономерностей не наблюдается...

funnybunny:
а на сайте Форда о Фиесте, которая так приглянулась Mone ни слова о безопасности и коробка опять таки - механика 🚬

отчегож http://www.alarmmotors.ru/autosalon/fiestatr.html

ДЖАЗЗ!:
Не хочу. Но это правда. Да и зачем вам?

просто интересно. а то кроме постукивания пяткой ничего.

ДЖАЗЗ!:
Если вы моим словам не верите.

эээ.. да я как бы ни то ни то.. пока ничего подтверждающего не услышал, но и оснований не верить тоже нету..

Всего: 38413