Can-guru
хотелось бы иметь возможность разбивать проекты на директории, а то они все в одной и их многа :)
ты сразу вспоминай про пиночетов, полпотов и прочих сукиных сынов, но "своих сукиных сынов". тогоже бенладена кто снабжал баблой
тоже занятный ряд выстроится.
При таком подходе, Лор возьми на себя тяжкий крест - не лезть в дела России и не указывать что должна делать Россия, ибо это тоже еще очень бааальшой вопрос - поддерживать Луку али нет..
годовалый баян.
в том что заказчик безоговорочно доверяет мне в том что я сделал все возможное за эти деньги.
при достаточной адекватности заказчика, возьмусь.
не смешите. работать надо, а не разводить на бапки.
ха! первым делом об этом же подумал.
но закономерностей не наблюдается...
отчегож http://www.alarmmotors.ru/autosalon/fiestatr.html
просто интересно. а то кроме постукивания пяткой ничего.
эээ.. да я как бы ни то ни то.. пока ничего подтверждающего не услышал, но и оснований не верить тоже нету..