это как? бегать на склад и отгружать? :)
вы имеете представление как работает инет магаз? редкий сео будет морочиться с накладными, адресами клиента, временем доставки и тд.
а смысл есть?
http://sape.ru/blogs.php
но больше там не было места для семейства -))
я просто тупо в маленькие не влезаю :D
ну или там больше не остается места..
ню ню :)
мясо началось ;)
если бы тетки не тащились от бальшых авто, то их бы никто не покупал :D
а мне нравятся большие машины - врядли кто скажет что это комплекс, скорее острая необходимость :D
хорошее вино, прогулка на лимузине... никуда она не денется ;)
ну или бутылка кефира, полбатона и на природу - тоже вариант ;)
от 5тыр. лучше на машине тогда уж -)