Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zurik:
Редактировать макет. Но за 2 дня работы в месяц отдельный работник фирме не нужен. Работа не может быть удаленной т.к. нужно еще принимать заказы из раскрученного тобою же инет магазина.

это как? бегать на склад и отгружать? :)

вы имеете представление как работает инет магаз? редкий сео будет морочиться с накладными, адресами клиента, временем доставки и тд.

NTллигент:
Тематика совсем не коммерческая. Что-то типо bash.org.ru

а смысл есть?

6666:
В смарт влезал, не надо. :)

но больше там не было места для семейства -))

Jackyk:
А мне вот наряду с большими нравятся маленькие (машины). Поездив и на тех, и на других, имею мнение, что для повседневных городских поездок они удобнее. Правда, большие машины длиннее удлиняют.

я просто тупо в маленькие не влезаю :D

ну или там больше не остается места..

Tolum:
Там сейчас в выдаче сайты, лишь немного упоминают о новом годе. проси 300$/мес

ню ню :)

мясо началось ;)

talia:
Мне, кстати, тоже :). Не понимаю, почему женщинам положено тащицца и колбасицца от маленьких машинок.

если бы тетки не тащились от бальшых авто, то их бы никто не покупал :D

Sim:
Сегодня, стоя в пробке, пытался представить машину, которая мне нравится, но при этом ничего не удлиняет. Ниасилил.

а мне нравятся большие машины - врядли кто скажет что это комплекс, скорее острая необходимость :D

jama1ca:
Пока нет. Созванивались пару раз. Наверное на выходных с ней встретимся.

хорошее вино, прогулка на лимузине... никуда она не денется ;)

ну или бутылка кефира, полбатона и на природу - тоже вариант ;)

СпанчБоБ:
4. Какова стоимость вагона СВ (фирменного поезда) из Москвы в Питер.

от 5тыр. лучше на машине тогда уж -)

Всего: 38413