а на невском есть тоета? вроде на приморском видел, а на невском нет.
надо уметь смешить женщину, быть интересным и руководить событиями..
поздравляю 🍻
да. уже были случаи и не один.
да как то особо не пудрят. и все пишут кириллицей.
ну там Лаппеенранта всего в 40 км от границы..
довольно часто вижу. нормальные отношения. без взаимных обид и прочего бреда. скажем так мы счастливы что были вместе и вовремя разошлись ;)
трое участников перепалки получают по медальке.
тема закрыта. можете перейти к совместному срачу в личке. ☝
вы лучше заплатите денег оптимизатору, посидите с ним над ключевиками вдумчиво и с кофейком, рассмотрите что на сайте не так и тд и пусть он сделает всю работу. выйдет в конечном счете дешевле.