Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Elior:
Тут дело не в зарплате.

угу. на западе тоже дело не в зарплате. все идут за идею работать, всего то за 200-500 тысяч баксов в год..

netUfo:
Винить надо человека, а не медицину в целом.

а вот не согласен. не совсем согласен, скажем так.

просто именно такая медицина и делает нам таких врачей. она их воспитывает с младых ногтей от самого института и медучилищ. а система способна согнуть любого человека. поэтому и получается, что уходят люди из медицины вобще или в платные клиники, а на "местах" остаются бездари, за редким исключением.

100chuk, вобщето есть валовый продукт, инфляция, инвестиции и все такое.. доллар не просто так по отношению к рублю и евро падает.. наша экономика намного быстрее развивается, чем сша.

совсем недавно отметил приезд друга распитием 3х литров коньяка.. ужос что было :D

maffko:
Бывшая жена Kopernik'а

да... зачем же так подставлять Коперника то? :)

asterada:
ну это наверное потому, что одностраничники как правило посвящены какому-либо заработку

с чего вдруг? на большинстве сайтов просто незачем делать другие страницы, если исключить никому не нужные контакты и фио руководителя, то как раз 1 страница и получится :)

Natata:
Вот немогу понять, почему хочется покататься на "хозяине дорог"!

наверно это судьба такая ;) если в переноснои смысле рассматривать ;)

VipRaskrutka:
Ихмо домен SU никогда не станет популярным - домен несуществующего государства.

да фигня все. com net org info - вагон доменов несуществующих государств.

Natata, неужели не справляется? и Тахи нету... ужас то какой - жизнь не удалась..

На сегодняшний день мы осознанно завышали цены, подчеркивая этим, что есть определенные риски в использовании этого домена. На сегодняшний день риски стали приемлемыми, и цена соответственно понижается.

это как? :)

Всего: 38413